КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2019
Какая сумма у вас уходит на питание в семье?
Если есть дома. И сколько человек в семье? 2 месяца веду учёт затрат и такое впечатление, что деньги уходят только на еду и аптеку))) 2 взрослых и 2 детей.
Выручалка• 02 августа 2019
2+2. Пару раз в неделю супермаркет с чеком в среднем на 2000. То есть в месяц 16000+-.
Иванка Бур• 02 августа 2019
2+1, около 6500,00 грн., но уже не хватает, нужно увеличивать хоть на 1000 грн.
Оченьценная• 02 августа 2019
Не веду, все покупаю по акциям, есть много запасов, средний чек -150-200 грн (молоко, какая-то фрукта/ягода, хлеб, йогурт). Холодильник, большая морозильная камера забити. Ну если все збить, то тис 7-8, сейчас летом больше (ягоди, фрукти, овощи).
Оченьценная• 02 августа 2019
Нас 2+2(5 и 2,5), готовлю много, разнообразно, муж обедает в кафе, около 2 тис в месяц.
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2019
Только вчера говорила мужу, что обратила внимание, что на фрукты-овощи ежедневно уходит около 100 грн. Т.е. в месяц 3000 только на это. На остальную еду, думаю, в среднем ещё около 6000 грн. Нас двое.Корм кошкам не считаю, там ещё гривен 700.
СКИБИДЫШь• 02 августа 2019
Ответ дляОченьценная
2 тыс.грн???
Артура Пирожкова• 02 августа 2019
Ответ дляОченьценная
циферку не потеряли?
Дюймовочка• 02 августа 2019
двое взрослых и ребенок семи лет, тысяч 10, наверное.
если папа в командировке, то меньше.
не считала, если честно. но прикинула, что в день около 300-350 грн выходит в среднем.
если папа в командировке, то меньше.
Оченьценная• 02 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
циферку не потеряли?
Нет, а что не так, не понимаю?
Дело было давно• 02 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Нет, а что не так, не понимаю?
2 тысячи в месяц??????
Дело было давно• 02 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Нет, а что не так, не понимаю?
а на кафе муж еще сколько тратит?
дети вообще не едят у Вас?
Оченьценная• 02 августа 2019
Ответ дляДело было давно
2 тысячи в месяц??????
Єто обеди в кафе, 22 рабрчих дня +/-, 75-100 грн комплекс, иногда если не в офисе, то может в Маке, или в ля минуте.