Гореотума• 02 августа 2019

В чем идут ваши мальчики на первое сентября???

1 класс !!!поделитесь идеями )))
Иванка Бур• 02 августа 2019
В одежде
успокойте_Меня• 02 августа 2019
Школа дала нам четкие установки и 1 сентября-вышиванки и темный низ.
Разведка Маша• 02 августа 2019
Диалог с сыном (10 лет) на днях:
- мама, знаешь, в чем я пойду в школу на 1-е сентября?
- в чем? (удивлённо)
- в слезах!
Чу Ча• 02 августа 2019
От погоды зависит. Если прохладно - джинсы, вышиванка. Если жарко - шорты, вышиванка.
когдадеЦкие• 02 августа 2019
чиносы и поло,мокасины
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2019
мой вот так ходил
ДлинноНожка• 02 августа 2019
Мой в зеленых чиносах и белой поло. С обувью, не определились
Марафетчица• 02 августа 2019
Есть 2 чинос , 2 поло с коротким рукавом , кофта на пуговицах с vобразным вырезом - 2 шт. Это пока всё что купила...Только вернулись с магазина - была удивлена что мальчикам меряют пиджаки ))).
Лорка-хлорка• 02 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
У нас в Одессе в вышиванках 1 сентября никто не понимает
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
у нас формы нет,но приветствуется ’’деловой стиль’’.Большинство мальчиков были в джемперах,но были и с пиджаками.Но что бы совсем абы в чем ни кого 1 сентября небыло
Лорка-хлорка• 02 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Привычка,))
Янка-угомонись• 02 августа 2019
Брюки классические, пиджак, рубашка, галстук, туфли. Но это было один раз. Каждый день ходил в вельветовых брюках на резинке, поло/реглан, жилетка и мокасины. Пиджак один раз за год надел
Чу Ча• 02 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас, в Кривом Роге, тоже не очень) Но моим детям нравится вышиванка, в ней и идут. Было такое, что сын был в вышиванке один из всей школы. Я не беру с ’буйством красок’, нравится или белое по белому, или беж по белому или белое по голубому.
НуПогоди!• 02 августа 2019
В чёрном костюме тройка и белой рубашке. 3 комплекта уже ждут школу..уфф
Тарабарщина• 02 августа 2019
Нам сказали в вишиванці, правда ми ще не купили)