Я новичок, для домашнего использования нужно. Стоит ли покупать б/у?
felina.nat• 03 августа 2019
Ответ дляWitty
SunUV на али в офиц.магазине. под акцию вообще копейки. Хватит вам ее для дома лет на 5 точно)
Мне её хватило на неполные 2 года. Стала хуже запекать, приходится дольше светить. Делаю только себе, раз в 10-12 дней. Начинаю присматривать замену.
Наталья-Реся• 03 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2428199
эта тема была на днях, не Ваша?
и ещё на Советчице есть поисковик, очень много советов по выбору ламп было, почитайте
эта тема была на днях, не Ваша?