ИМХОля• 31 июля 2019
посоветуйте лампу для сушки ногтей
спасибо
Наталья-Реся• 31 июля 2019
Пожалуйста - у меня одна из моих лучших такая , аналог Сан ван, только ещё и с цифровым табло
Смайлик• 31 июля 2019
Я у этого продавца заказывала на 36 диодов, довольна
181,70 грн. 30%СКИДКА | ROHWXY SUN 5X Plus УФ светодиодный светильник для Сушилка для ногтей 54 Вт/48 Вт/36 Вт льдинка светильник для маникюра лампа для сушки гелевых ногтей лампа для сушки гель-лака
Подмигашка• 31 июля 2019
Ответ дляСмайлик
а, как купить по цене 181,7 грн?
Наталья-Реся• 31 июля 2019
На Али я тоже много чего беру, но лампу и фрезер предпочитаю в Бонанзе, там гарантия 3 мес и по ценам очень даже не дорого. У меня с Али очень долго идут посьілки...