Поддакиваю иногДА• 03 августа 2019

У кого такое было?

Верхний передний зуб, как чешется десна, мне прям хочется на неё постоянно надавить или потереть чем-то
Если надавлю или потру, то потом хочется сильнее, и это такое не приятное ощущение

Кормлю грудью сейчас
Еще зуб посыпался верхний тройка или четверка, а к стоматологу так боюсь капец
Люблю порядок• 03 августа 2019
Десна воспалилась. Тоже такое бывает. Надавлю на чешу потом ещё и опухает....
А к стомат тоже оч боюсь идти, тоже ещё кормлю. И какой-то непонятный страх появился, хотя раньше без проблем шла.

автор Поддакиваю иногДА • 03 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как дети прям
Родить родили, а стоматов начали бояться
Муууумие• 03 августа 2019
Бывает
ЧакрыНеРаскрылись• 03 августа 2019
Ромашкой ванночки сделайте - не полоскать, а просто во рту подержать. А к доктору нужно все равно, я после родов и кормления вообще 2 импланта заимела((((
ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2019
Полощите 1 ч л соли + соды на стакан воды. И не вредно и помогает.