АнтиТанкист• 02 ноября 2013
Натяжные потолки ВАШИ отзывы?
Хочу услышать Ваши отзывы девочки о натяжных потолках,стоит ли делать?
kazanova.nata• 02 ноября 2013
говорят,резиной может поначалу вонять.а так вообще смотрится красиво у тех.кто делает.
может от качества и цены еще зависит
вам лучше у ремонтников поузнавать
может от качества и цены еще зависит
вам лучше у ремонтников поузнавать
АнтиТанкист
• 02 ноября 2013
Ответ дляHelenachka
Мне нравится у нас в ванной,и в кухни будем делать.
а какие цены у Вас в среднем?
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2013
в кухне и в ванной. ничего не воняет. кухня 8 метров и ванна 6 обошлись в 3500 вроде
у нас в зале натяжной потолок.Выбирайте из матерьяла только с сертификатами.Насколько мне объяснили,то китайские у нас в УКРАИНЕ БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ,ВОТ И ПОДУМАЙТЕ,чем вы будете все время дышать.Мы выбрали с сертификатом,Французский производитель.Первые два дня выветривать надо,ремонтники же газом всю комнату наполняют.
Смотрится красиво,мы очень довольны.
Кредитная• 02 ноября 2013
50/50 я не стала, нравится ,но у наших соседей по стояку через одного, и вот когда алкаши топили нас 2 суток, у всех потолки пришлось чуточку дырявить,(слить накопившуюся воду)это не страшно абсолютно, только потом через 1 месяц у 2 завелась плесень между потолком и и натяжным,вонь сырости мама не горюй, одни еще дышат и сушат с сентября,у других малыш они сорвали уже, запах действительно еще тот., так что палка о двух концах,но отзывы вроде хорошие,а как коснется... то не всегда хорошо
Борщец• 02 ноября 2013
у нас французские - белый глянец , я очень довольна, воняли один день только , после того как натянули, что есть вполне логично.
ЛисАпедная• 02 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
А чего так категорично? Мне нравится, у нас в зале - смотрится хорошо)
потолок из клеенки((
Борщец• 02 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
а как ее мыть?
тряпочкой обычной- но поверьте это оч редко надо делать, а вообще оставляют образец- на нем можно тестировать моющее средства)
Борщец• 02 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
потолок из клеенки((
ужас просто))представляет, а окна из пластика, пол из бетона и тд и все это то же ненатуральные материалы, зато красиво, быстро и удобно и ни кто от этого еще не умирал.
Мандолина Бу• 02 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а какие цены у Вас в среднем?
110-120грн. кв.м. г.Николаев
Ответ дляaqua marina
не, ну может у людей всё эко - мазанка крытая камышом, и вместо стёкол слюда натуральная)
А тут мы, с противной клеёнкой
Мандолина Бу• 02 ноября 2013
Ответ дляaqua marina
полностью с Вами согласна очень красиво,и ещё я б сказала дешевле,чем из гипсокартона обходится.Те кто не знает чаще всего и пишут,что плохо.
Борщец• 02 ноября 2013
Ответ дляHelenachka
у нас в стране люди прсото сначала что то хотят, потом понимаю что позволить себе это не могут, потом покупают паленку , а потом жалуются что плохо)
Борщец• 02 ноября 2013
Ответ дляКредитная
вы наверное не вкурсе, но если мы говорим о качественных дорогих потолках, то если есть угроза что вас затопят, то вам предлагают установить специальные боковые сливные отверстия, через которое и воду можно слить и при необходимости промышленным феном все высушить
Мандолина Бу• 02 ноября 2013
А вообще,чтоб всё было экологически чисто надо белить и пол красить только масленной краской.
ЛисАпедная• 02 ноября 2013
Ответ дляaqua marina
вы меня прям за пояс заткнули свои спичем,ага! ПОТОЛОК ИЗ КЛЕЕНКИ!есть масса более красивых и эстетически красивых материалов для отделки потолка,чем пленка))
ЛисАпедная• 02 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
А тут мы, с противной клеёнкой
не,очень шикарно и красиво))лежишь,смотришь на пакет))
Мандолина Бу• 02 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
А что по-Вашему шикарно?
ЛисАпедная• 02 ноября 2013
Ответ дляHelenachka
А что по-Вашему шикарно?
что угодно,кроме пленки))шикарно это я так написала,для громкости))
Директриссимо• 02 ноября 2013
у нас черный потолок в гостиной(круг) и в спальне темно-вишневый- это просто офигенно смотрится. Вы еще когда будите делать спросите подходит ли чтобы цельный кусок был, потомучто я сначала выбрала для спальни другой цвет, а потом уже когда мастер уходил почти после замеров, то вышло что может быть спайка посередине потолка! Мы были в шоке, сразу же выбрали другой цвет!
У нас ничего не воняло, вижу что надо его уже мыть...покачто боюсь этого дела....
Ответ дляЛисАпедная
матовые натяжные потолки не выглядят, как клеенка
они выглядят как идеальнейше ровная покраска матовой краской или побелка
у меня во всей квартире натяжные, бесшовные, совсем не воняли - безумно довольна
КликОЛЬКА• 03 ноября 2013
а мы покрасили потолочки в белый цвет матовой краской и очень довольны, главное безопасно.