Не прохожу мимо• 03 августа 2019
Витяжка
Яка витяжка лучше декоративні чи вмонтовані???
Вкого вмонтовані в шкафчику є місце щоб туди щось скласти???
Результат:
вже голосів:
15 (65.22%)
Вмонтовані
8 (34.78%)
Декоративні
Барабасиха• 03 августа 2019
Ответ дляliliyaya
я не о том) Красиво у Вас все) только не могу понять из чего фартук
Скинали) но его еще нет))
Куда_бежать• 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
У нас такая) не хотела тратиться на шкафчик, в который ничего толком не поставишь
А это у вас декоративная или вмонтированая? Похвалите или поругайте такую что за фирма сколько стоят такие хотя бы диапазон цен.
Барабасиха• 03 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
Это пирамида, декоративная, цена 10400 была за белую, а на серую была скидка и 7400, подумали что серая тоже нормальна нам впишется)) тянет очень сильно, больше 2й скорости не включаю, всего 4 скорости, мощность 1200
Аноним Советчик• 03 августа 2019
У нас т-образная. Наверное в классификации автора это декоративная)
Не прохожу мимо
• 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
От і я думаю чи є сенс викидати пару тисяч на тумбочку???!
Зубожиння• 03 августа 2019
У меня встроенная, в шкафчике нет места чтобы что-то хранить. Можно конечно сделать полочку вокруг трубы, но места для хранения там будет мизер.
75В• 03 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет,лучше за эти деньги купить нормальную вытяжку