Не прохожу мимо• 03 августа 2019

Витяжка

Яка витяжка лучше декоративні чи вмонтовані???
Вкого вмонтовані в шкафчику є місце щоб туди щось скласти???
Результат:
вже голосів: 23
15 (65.22%) Вмонтовані
8 (34.78%) Декоративні
Барабасиха• 03 августа 2019
У нас такая) не хотела тратиться на шкафчик, в который ничего толком не поставишь

liliyaya• 03 августа 2019
Шо значить краще? Краще та шо потужніша)
liliyaya• 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Вы часто жарите?)
Барабасиха• 03 августа 2019
Ответ дляliliyaya
Вы часто жарите?)
Мощность 1200)
liliyaya• 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Мощность 1200)
я не о том) Красиво у Вас все) только не могу понять из чего фартук
Барабасиха• 03 августа 2019
Ответ дляliliyaya
Скинали) но его еще нет))
liliyaya• 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Скинали) но его еще нет))
Понятно.Спасибо

Куда_бежать• 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
А это у вас декоративная или вмонтированая? Похвалите или поругайте такую что за фирма сколько стоят такие хотя бы диапазон цен.
Барабасиха• 03 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
Это пирамида, декоративная, цена 10400 была за белую, а на серую была скидка и 7400, подумали что серая тоже нормальна нам впишется)) тянет очень сильно, больше 2й скорости не включаю, всего 4 скорости, мощность 1200
Аноним Советчик• 03 августа 2019
У нас т-образная. Наверное в классификации автора это декоративная)
автор Не прохожу мимо • 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
От і я думаю чи є сенс викидати пару тисяч на тумбочку???!
Зубожиння• 03 августа 2019
У меня встроенная, в шкафчике нет места чтобы что-то хранить. Можно конечно сделать полочку вокруг трубы, но места для хранения там будет мизер.
Зубожиння• 03 августа 2019
Хотя нет я вас обманула, там есть место для нормальной полки.
75В• 03 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет,лучше за эти деньги купить нормальную вытяжку
Снегопадка• 08 августа 2019
встроенную не нужно мыть сверху от пыли.