ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2019
Девочки,поделитесь идеями-какие у вас органайзеры для путешествий для документов
на семью? Так меня утомляет таскать папку с 5 паспортами и билетами там же...может быть есть какие то интересные вариации органайзеров?
ЯспАкойнаЯ
• 03 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Конверт пластиковый
От и у меня формата а5 пластиковая папка . Хочется чего то другого уже...
Невидимка Майя• 03 августа 2019
У меня тоже пластиковый конверт с кнопкой, А5. А что в нем напряжного?
Меряно-перемеряно• 03 августа 2019
Я думала купить мужу или себе сумку на пояс,туда влезут и билеты,и паспорта со страховками, и ваучеры. Да и ближе к телу
Меряно-перемеряно• 03 августа 2019
У ребёнка есть такая сумочка, там удобно с собой носить телефон,салфетки...