Запароленое одеяло• 03 августа 2019
Пылесос с аквафильтром
Девочки, читаю недовольные отзывы о пылесосах моющих, можете дать свои оценки именно о пылесосах с аквафильтром для сухих уборок?
У кого есть, как они вам?
Посоветуйте модель!
У кого есть, как они вам?
Посоветуйте модель!
Каравай-каравай• 03 августа 2019
Я купила Зелмер, осталась недовольна-тянет слабо, тяжёлый.Продала и выдохнула.Плюс что воздух после уборки был чище.
Само_достаточная• 03 августа 2019
У меня Томас аквафильтр. Отличный пылесос, тянет как сумасшедший. Мыть после уборки его быстро и легко, просто потом нужно сушить. Я им очень довольна
Керхер есть у родителей.
Сухая уборка с аквафильтром.
Работает отлично,пыли в воде куча,хотя на вид вроде и неоткуда ей взяться. Но есть и минусы.
1.Очень тяжелый с водой
2.Из за своих габаритов,неудобно хранить.
3.Если в квартире полно мебели,то передвигаться с ним сложно. Так как просто поднять и перенести,это тяжеловато.
Но родители привыкли,и им отлично.
Сухая уборка с аквафильтром.
1.Очень тяжелый с водой
Но родители привыкли,и им отлично.
Запароленое одеяло
• 03 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо, можете модель сказать?
juliak0202• 03 августа 2019
Был Зелмер с аквафильтром.Согласна с предыдущим комментом.Удобно будет в большой, полупустой квартире.Убирает , в принципе, неплохо, но тяжелый, громоздкий, набери воды, после убоки разбери, помой.Как о перевернулся, вода попала в двигатель, сгорел нафиг.Хотя турбощетка офигенная там была, и вообще насадки удобней, чем у моей нынешней ровенты.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2019
А мы свой зелмер очень любим. Недавно пару недель гостила в доме у подруги, а они уехали. У нее какая-то модная швабра-пылесос за 15 тыс, так мой зелмер в три раза лучше тянет и убирает. И собирать его не проблема вообще, и помыть то ведро. Зато очень чисто после него. И насадок много удобных - я и пыль им убираю с мебели, и пылесошу. Мою иногда. Проще шваброй.
Из Хацапетовки• 03 августа 2019
У меня тоже Томас с аква фильтром уже лет 5 -оооочень довольна им без нареканий)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2019
У нас Zelmer 919. Не вижу в нем ничего тяжёлого, он на колесах ездит. В спальне, где между кроватью проходы у нас по 40-50 см, тоже отлично проезжает. Носить в руках - не ношу. В общем, у нас он 4 года и мне очень нравится
MilkaMilka• 03 августа 2019
А у кого-нибудь есть с аквафильтром небольшой и удобный? У меня тоже зелмер моющий, мойкой давно не пользуюсь, громоздкий, хотела бы что-то с аквафильтром, но поменьше...
Котя_люлю• 03 августа 2019
Ответ дляМари-Хуан
Керхер есть у родителей.
Сухая уборка с аквафильтром.
1.Очень тяжелый с водой
Но родители привыкли,и им отлично.
Сухая уборка с аквафильтром.
1.Очень тяжелый с водой
Но родители привыкли,и им отлично.
А он не на колесиках?
Марафетчица• 03 августа 2019
А у меня Хувер. Легкий, удобный, тянет отлично. Дешево и сердито. Я ооочень довольна!
Запароленое одеяло
• 03 августа 2019
Ответ дляNat-art
Пылесос с аквафильтром THOMAS AQUA-BOX-COMPACT он небольшой, манёвренный и на него сейчас на розетке скидка
Супер, спасибо
АдеКВАтная• 03 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Тоже так, только у меня еще и щктка быстро слрмалась