Голубая устрица• 03 августа 2019
Что готовить на море?
Аноним Первый• 03 августа 2019
Сосиски, пельмени и жрать беляши, а так же все что носят продаваки. Желательно сразу с собой взять пакет лекарств от срачек, перепоев и рыгачек.
Царь-Матушка• 03 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
макароны, легкий суп, салат,лаваш на сковородке
+ 1, а еще пюрешку, овсянку, яичницу/омлет
Флюорография гуся• 03 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
Ту же еду, что и дома. Для меня нет разницы -дом, море, горы.
Голубцы, котлеты и торт ’Наполеон’?
Аноним Первый• 03 августа 2019
Ответ дляLviv_foreva
на отдых готовте деньги
Дельные советы дают. Еще можно тазики с едой продающейся с зелеными мухами на 30-ти градусной жаре покупать.
фан L.O.S.T.• 03 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
а зачем там готовить?
вы женщина, а не кухарка
Разные бывают ситуации. Я как раз сейчас еду на море и в багажнике гриль сковорода..я не сильно Рвусь готовить, но у мужа диабет и строгая диета. Вариантов нет, только самим готовить.
Пусин Кукин• 03 августа 2019
Профитроли
Омаров
Утку
Ну такое простое попроще конечно
На десерт торты выпекать .
Омаров
Утку
Ну такое простое попроще конечно
На десерт торты выпекать .
фан L.O.S.T.• 03 августа 2019
Девочки, не язвите. Это личный выбор, к сожалению, часто вынужденный. Хотя, если бы я отдыхала в Украине, я бы брезговала кафешкам. знаю, что санитарных книжек нет , продукты плохого качества и контроля- ноль. Тут, готовишь и знаешь, что без сюрпризов.
Завтра не пью• 03 августа 2019
Суп з фрикадельками, борщ, каші, вірмішель, салати, фрукти, сосиски, бульйон, курка тушена чи на грилі, інше м´ясо, риба. Одним словом, те, що ви любите і часто готуєте і вдома. Можна рагу, картоплю в мундирах, якщо лінь чистити. Яйця варені, омлет, яйця смажені з помідорами. Вівсянку запарити зранку по швидкому, для дітей зранку виручають пластівці кукурудзяні чи кульки з какао з молоком чи кефіром. Пару раз можна кукурудзу зварити, зараз сезон. Сир, бринзу купити, ковбаску для бутербродів.
пу_пугренчик• 03 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
а зачем там готовить?
вы женщина, а не кухарка
А муж - мужчина, а не раб. Так что теперь все должны сидеть сложа ручки?
Завтра не пью• 03 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Голубцы, котлеты и торт ’Наполеон’?
Я таке і дома раз в пів року готую. А зварити вівсянку чи гречку 15 хв. Салат чи просто помідори з огірками в прикуску. Якщо кашу не з´їли, в холодильник її, наступного разу 2 хв на розігрів і все готово.
фан L.O.S.T.• 03 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Что?
Малявка-козявка• 03 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
а зачем там готовить?
вы женщина, а не кухарка
Не логично. Все должно быт в меру . Может там как раз в Меру
Аноним Первый• 03 августа 2019
Читаю, что жрут люди на море и поражаюсь. Да и вижу тоже самое. Неужели так сложно поднять зад и приготовить здоровую пищу? Сегодня на море у нас с утра была запаренная каша с медом, персиками, дынями, шарили компотом. В обед суп с рыбой. Перекус кукурузой. На завтрак омлет с овощами, колбасой, салат. Попозже будет мороженное. Мы ничего не покупаем у дядь, теть, генделях. По ходу я для многих мамаш кухарка, зато мой ребенок отлично питается.
Голубая устрица
• 03 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Умно, все из личного опыта походу
Голубая устрица
• 03 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Профитроли
Омаров
Утку
Ну такое простое попроще конечно
На десерт торты выпекать .
Омаров
Утку
Ну такое простое попроще конечно
На десерт торты выпекать .
Ну..ну , не попрыщило от омаров?