Просто крик души, не знаю как дальше жить. Жду ребенка, все время на нервах, на все срываюсь, муж бросил с маленьким еще и ребенком, сказал не дам ему спокойно жить. Не знаю что делать
Семейный Магазин Стандарт• 03 августа 2019
Меня тоже бросил ушел к другой.
Думайте о рождении ребенка. Меньше нервничайте.
Муж не главное в жизни. Дети главное
ЗЛЮКА_ЗЛЮКА• 03 августа 2019
На этой недели вы уже наверное восьмая или десятая на советчице, которую бросил муж в положении
Natali8377• 03 августа 2019
к сожалению, в сегодняшнем мире при рождении ребенка женщина должна расчитывать только на себя. Автор, вы справитесь, не опускайте руки.
Scarlet Sails• 03 августа 2019
первый раз бросил? или уже сходились-расходились ранше?
думаю, еще посиритесь
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Меня тоже бросил ушел к другой.
Муж не главное в жизни. Дети главное
Не знаю как пережить, все на нервах было
Ответ дляScarlet Sails
думаю, еще посиритесь
Расходились не раз, теперь точно, очень эмоций много, не могу сдержать и срываюсь, он не хочет терпеть
Марисабелла• 03 августа 2019
Ответ дляЗЛЮКА_ЗЛЮКА
я думаю это одна и та же
Scarlet Sails• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
то вам так кажется, что точно, на самом деле помиритесь снова и будете дальше сходится-расходится. Вот ответьте (ни в коем случае не хочу обидеть), зачем беременеют второй раз от мужчины, с которыи трудные отношение и с которым периодически расходятся?
Ответ дляdonata30
а почему у вас истерики постоянные? зачем мужу мозг выносите?
Сказал ему нужна женщина, которая будет стимулировать зарабатывать деньги, ни разу не сказал что ему важны дети и семья
Ответ дляScarlet Sails
неужели так надеются спасти брак, удержать мужа?
У всех бывают ссори, говорил любит нас и не оставит никогда
Scarlet Sails• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
вы же сами писали, что много раз уже расходились
у меня такая соседка была: бегала периодически с вещами и коляскоц к рожителям жить, потом опять с мужем сходилась, потом пришла с коляской, вещами и новым животом, потом опять с мужем помирилась...сейчас снова у родителей с двумя детьми. Вобщем, ждем очережного примирения и третьего ребенка)
Ответ дляКопуша
Автор, миленькая, только не нервничайте!!!!
Можете очень навредить крохе под сердцем!
Все образуется!!!!
Обязательно!
Все образуется!!!!
Обязательно!
Уже нет. Не знаю как жить
Ответ дляЛ@кМУс
А причина??
*бу ему мозги, если коротко, и с его семьей мы не очень сошлись, все время жаловались на меня
Ответ дляCetera
Так перестаньте, лечите нервы
Уже он не хочет ничего со мной. Не думала что можно бросить беременную
Ответ дляJulia_gabi
Не страдайте главное. Думайте о девочке. Она главная радость.
А муж нет и всё. Забейте на него. Лучше появится.
Ответ дляJulia_gabi
Бросают ещё как. Ещё помиретесь значит.
Он тоже нервничает. Пополнение стресс для обоих. Мужчины слабее нас во всех смыслах
Ответ дляCetera
И поэтому *бали мозги во всю свою мощь?
Знаю что виновата
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Бросают ещё как. Ещё помиретесь значит.
Все время просто критика обо мне, все время прошу прощения и сохранить семью, все наладим, было бы желание, но я знаю его, не вернется, я много наговорила, для меня если люблю и дети, то не брошу никогда, что бы не случилось в жизни
Никто не хочет понять причину, проще бросить, чем решать проблемы