Бутербродница• 03 августа 2019
Постель TАС в Турции. Цена, где купить в Бодруме.
Добрый вечер!
Девочки, кто-нибудь знает сколько стоит постель ТАС в Турции и где ее можно купить в Бодруме.
В гостинице продают более дорогую постель за 100 и 130 дол. У меня когда-то были комплекты ТАС, очень понравилось качество. Сейчас нахожусь в Бодруме. Знаю, что есть 2 торговых центра, но зря туда кататься не хочется.
Пенять на зеркало• 03 августа 2019
Уже тас не тот ,что был 10 или 8 лет , у меня есть много,но доченька купила мне на подарок года 2 назад не то пальто, так и продавец сказала, что ткань не та,хотя берем только сатин де люкс,а старые комплекты это прелесть...может в турции найдете хорошие. Удачи вам и счастья
Ревнивая жена• 03 августа 2019
40 дол стоит.
Но качество стало совсем не то, что раньше . Я не стала покупать.