Почемучечка• 04 августа 2019
Лечат, лечат и никак !!!! Гастродуоденит
Уже замучалась. Лето, я не ем ни овощи, ни фрукты . Только кашки, супы, рыба и курятина. Поставили ещё пару лет назад гастродуоденит. Иногда была на диете, но лечения не было. В этом году находят эрозию 12- перстной. От болей загибалась, есть ничего не могла. Сначала выписывали таблетированное лечение. Потом уколы, капельницы 4 штуки. Не помогает и все ! Положили на дневной стационар , капаюсь уже неделю, осталась последняя капельницы. Боль стала немного легче. Но совсем не снялась , особенно по утрам , как схватки и в кишечнике тоже. И среди дня немного режет. Что делать, я просто уже не знаю и врачи, наверное, тоже.
Почемучечка
• 04 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Может не подходит лечение? Что Вам капают?
Сейчас нексиум. И пью эзолонг, риабал.
сама себе прекрасная• 04 августа 2019
Может это психосоматика? Стрессы, нервы часто так могут проявляться
Миледи• 04 августа 2019
Мне когда-то трибудат помог, но его сейчас нет нигде. Спасаюсь банальными травами, диетой и викаиром. А то тоже лежала, капалась - до одного места. Ромашка, калган, солодка - рулят.
Почемучечка
• 04 августа 2019
Ответ дляМиледи
Как долго сидите на диете и травах и начинает помогать ?
Почемучечка
• 04 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, а вы врача хорошего нашли?вы ему деньги платите?
Ходила к платным разным. Пока не отправили на стационар.
Машка-замарашка• 04 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
А в стационаре как? Может в другом поищите? Вы в гастро? Или общая терапия?
Почемучечка
• 04 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Лежу в гастро.
Почемучечка
• 04 августа 2019
Ответ дляМелочунь
А ерозия 12 перстной и язва двенадцатиперстной- это разные диагнозы?
Разные. Язвы рубцуются
А эрозии просто заживают
Артура Пирожкова• 04 августа 2019
Послушайте-почитайте немного за кето диету. Я не сторонник сидеть годами на ней, но она считается противовосполительной, убирает очаги в организме... может вам такое поможет. Т.к обычная диета она особо и не диета...так, непонятное ограничение. Часто читала когда люди полностью исключают наоборот таки мучное, сладкое во всем виде, каши(пшенично-овсяных сортов, гречку рис оставляют) и молочку а овощи отварные, печеные яблоки, и т.п. употребляют то тоже состояние жкт на порядок улучшается.
Ощущение что лечение вам либо не подходит либо не помогает т.к. не убирается какой то фактор и часто это все же питание.
Звездолётчица• 04 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
Лежу в гастро.
Если в Киеве, можете номер написать?
Почемучечка
• 04 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Если в Киеве, можете номер написать?
Нет. Другой город.
Ласунка• 04 августа 2019
Глистов травили? Я не шучу.
Я тоже долго лечила жкт и без результата. Пока не пропила препарат от глистов. Хотя анализы были в норме, причины назначать такой препарат не было.
Леди_в_ночи• 04 августа 2019
Автор, вам успокоительное назначали? По своему опыту скажу, что когда очередной доктор назначил седасен, то стало становиться лучше заметно. И еще де-нол хорошо зашел.
неДоПриличий• 04 августа 2019
Гастродуоденит был с 9го класса. были и резкие боли т.д.
22 года с этой фигней мучаюсь. но, для желудка лучше водка, она поможет переваривать ;) и боли пройдут.
Почемучечка
• 04 августа 2019
Ответ дляЛасунка
Глистов травили? Я не шучу.
Какой именно прерарат ? Они же все токсичные . И без анализов нет смысла вроде пить. А по калу никаких глистов.