Ежик Хрюха• 02 ноября 2013

Подскажите, продажа детских вещей

насобиралась целая куча одежды от 0 и где-то до 3-4, думаю продать, незнаю как правильно отсортировать, чтобы быстрей продалось, по возрасту или по виду одежды(сарафаны-регланы-бодики и т.д.). или отобрать по возрасту и пакетами продавать. Спасибо
Магиня• 02 ноября 2013
Вещи до года лучше пакетом, остальное в зразнобой

Голодаю• 02 ноября 2013
Мне больше нравится пакетами. Меньше времени тратишь на продажу + быстрее пакет продается.
Разведка Маша• 02 ноября 2013
Думаю, лучше по возрасту и по сезону.
Белочкой зови• 02 ноября 2013
До года - пакетом, а после по возрасту
автор Ежик Хрюха • 02 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
До года - пакетом, а после по возрасту
у меня до года мешка 2 будет, а то и больше...
автор Ежик Хрюха • 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
а если пакетом все фоткаете, или просто пишете перечень, а фотки выборочно?
Аноним Завхоз• 02 ноября 2013
А как бы Вы купили вещи для своего ребенка? Сколько готовы заплатить за ’шило в мешке’? Все равно нужно все фоткать. Я думаю, лучше поделить на комплекты - блуза к юбочке, джинсы к реглану - и пофоткать так, а цена на все отдельно. А до года можно оптом дешевле ’пакетом’ типа.
автор Ежик Хрюха • 02 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
поняла, спасибо, столько перефоткать
Аноним Завхоз• 04 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
поняла, спасибо, столько перефоткать
УДАЧНОГО ТРУДА!