На иголках• 04 августа 2019
Крым. Посоветуйте волшебные места
Где самое красивое море в Крыму? Если не сложно покажите фото моря где отдыхали
ТАЗератти• 04 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Люблю Гаспру, но только в июне илм сентябре
Красиво
Маманя• 04 августа 2019
Нравится в Партените в Парке Айвазовского, и ещё возле Малого Маяка место, которое называют Крымской СантойБарборой .
Злюка-закусюка• 04 августа 2019
Ласпи, Форос, Балаклава, Байдарская долина, Никитский ботанический сад, Ялта. Сентябрь - октябрь. Там божественно. Было.
Злюка-закусюка• 04 августа 2019
Ответ дляМастерЮля
Почитала названия, плакать хочется
Да. Очень скучаю.
Кы-ы-ы-ця• 04 августа 2019
Ай- Петри- вид на Ялту шикарен. Жили в профессорском уголке под Алуштой,тихо и спокойно. Плавали в Ялту,и в Судак, и по пути в Новый свет. Везде красиво! ЮБК.
Добрая свекровь• 04 августа 2019
Девочки, подскажите а в каких числах сентября лучше ехать на ЮБК? Хочу 20 сентября на 9 дней, но переживаю не будет ли холодно?
Штора с кисточкой• 07 августа 2019
Мы только с Мисхора вернулись,но пляжи нам не интересны были,мы ездили везде,красотища
Люблю Украину• 07 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Будет шикарно!
Люблю Украину• 07 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
А мы все ещё тут. Пляжи в Мисхоре отвратны. Ну за исключением Дюльбера и Респекта.
Люблю Украину• 08 августа 2019
Ответ дляSiljina
Подскажите, при поездке с детьми на авто необходимы автокресла или без них можно обойтись? Намгранице проверяют?
На границе -нет. Один раз в Севастополе тормознули - младшая без бустера. Выписали штраф