Во многих группах "Совместные покупки" продают сладости "неликвид".
Пишут: "Кондитерский брак. Ломаное или куском. Всё вкусное, только имеет нетоварный вид."
Разные производители, много продукции"Рошен".
Кто-нибудь покупал такое? Вроде как-то не привычно) Цены конечно снижены и это подкупает)
winter2011• 04 августа 2019
Ответ дляИрр@
Да, так бы не хотелось!
Сколько вам того печенья,шоколада нужно? Зачем покупать эту ’смесь’ неизвестного происхождния
Фрекен_Снорк• 04 августа 2019
Не надо. Работаю на пищевке. Это все что падает на пол, все что вытекает из миксеров и дозаторов. Туда же лом идёт. Фабрики не могут это реализовывать в еду людям. Они это списывают как вторсырьё для комбикормов. Наши же радостно это гребут и продают.
Ответ дляФрекен_Снорк
Спасибо и Вам за правдивый ответ.