Мао_Мяо• 04 августа 2019

У кого проблемная кожа,зайдите.

Сладкое не ем сейчас,но на днях хочу позволить.Ну от пряника или пару кусков шоколада ничего же не может быть?А вы едите сладкое с проблемной кожей?
Королева Сарказма• 04 августа 2019
Ем, пью кофе и курю, лицо правда норм, а спину и грудь сыпет, что не проверяла и как не лечила, лицу ла рош позе помогло

Сегодня сержусь• 04 августа 2019
Не ем. Молоко исключите и все молочное (лате тоже)
tarveldy• 04 августа 2019
турмалиновое мыло и никаких конфет тортов шоколадок
Хотите, приготовьте сами без маргарина
Бывает и такое• 04 августа 2019
не ем сладкое, молочное, копчёное. от акне избавилась, лечу постанке. лечила инъекциями, пилингами, сейчас ла-рош. за эффект пока рано говорить, но может и получится.
съешьте фрукты. чем не сладость?
Слабый пол• 04 августа 2019
Не ем мучное и шоколад, кофе и чай один раз в день. Жирное, копченое, жареное не ем. 39 лет. Есть высыпания. Куча анализов и процедур. Толку нет. Но все как один мне рассказывают что нельзя шоколад, мучное, жареное..... Все то что я не ем. Так что все их ’ нужно ограничить....’ просто шаблонные диагнозы
Акукарача• 04 августа 2019
Я лечилась , пробовала все диеты для борьбы с прыщами, ничего не помогало. А сейчас пользуюсь третиноином и уже год не вспоминаю о них! Ем все .
Божий одуванчик• 04 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
У меня та же история. Наверное гены пальцем не выковыряешь....
Ну прыщи так то только перед месячными. А вот жирная и поры как кратеры, все время забитые. Тоже перепробовала много чего,лицо все время жирное и жира меньше становится только в мороз, а не при диете...

Зарядка для хачапури• 04 августа 2019
https://makeup.com.ua/product/22593/ мне нравится
Зарядка для хачапури• 04 августа 2019
На влажное лицо, после гидролата
КоКоКоКоКоКо...• 04 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А что из ля рош помогло? Что используете ?
КоКоКоКоКоКо...• 04 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
съешьте фрукты. чем не сладость?
Что из ля Рош используете?
Королева Сарказма• 04 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дул и тоник для сужения пор, дул от подкожников избавил, а и гель для умывания еще
Колдунья-вещунья• 04 августа 2019
Ответ дляАкукарача
А каким именно? По какой схеме?
Annetushka• 04 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
https://lifehacker.ru/pryshhi-na-spine/?utm_source...
Леннон_Жив!• 04 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
съешьте фрукты. чем не сладость?
расскажите, что берете в ла-рош для постакне?
Королева Сарказма• 04 августа 2019
Ответ дляAnnetushka
Вы шутите))) это все в курсе, то что написано и не было у меня, не синтетики, моюсь дегтярным, волосы в душе на спину не мою и тд, пройдено и испытано масса всего толку нет
krasunya55• 04 августа 2019
Удалено администрацией...
A1eksey• 05 августа 2019
Удалено администрацией...