СтелькаОТединицы• 04 августа 2019
В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи
Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
На предмет троллинга проллинга проверить? У вас и ник в тему :))) я и сама думала - а потом аская разница, все равно ерундой страдаем :))))
Хотя вопросом задалась серьезно: почнму они не ищут постоянного
потому что обычные тетки, ну где на всех принцев богатых взять готовых платить.
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Не знала, что в таком возрасте еще думают про проституток. Некоторые уже внуков наверное няньчат...
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
В Японии были публичные дома, где дедушкам, у которых не стоит, предлагали поспать ночь с девушкой (обнимашки по сути, ну, лизнуть еще можно было), которую напоили снотворным напитком (чтоб точно не проснулась.
А у меня еще лет 30 стоять будет )) Чего ж не думать-то?
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Внуки будут лет через 20, не раньше. С нашей-то молодежью, для которой семья - это оковы )))
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Карандашами запаслись, чтоб павшего воина подвязывать?
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
на вопрос почему не ищем постоянного могу ответить. лично я не хочу что б мне трахали мозг. Я люблю другой секс,физиологический)). Один постоянный любовник это обязательства. А если он еще и не любимый,это отвал башки. А любимого,да при этом щедрого,что б все расходы закрывал один,это попробуй найди. принцев не бывает.девочки на самом деле больше многих своих клиентов зарабатывают. Сколько с одного возьмешь содержание? ну 1000 у.е в месяц максимум.Больше не даст никакой айтишник. ему еще от семьи их оторвать надо. и подстраивайся под него потом. Когда ему одному удобно. И переживай,что тебя бросит. Да нахрена это надо. Проще иметь много приятных постов,и разнообразие,и не скучно, и денег минимум раза в три больше, и ни от кого не зависишь. Один где то потерялся,другой появился. когда удобно тебе включишь телефон и кто нибудь да позвонит. Как то так...
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляСтиль
Если через себя переступить.Спать непонятно с кем?Ну,такое.Приходят же к ним разные и любого обслужи!Далеко не выбритые и стильные МАЧО.А если пенсионер,но с деньгами.Вонючий и с челюстью вставной.Или любитель жёсткого садо-мазо.Или извращенец.И она должна сделать всё.Увернуться не прокатит.
Здесь много вопросов... брезгливость,моральные принципы.Нужно быть оторвой и пофигисткой, чтобы этим заниматься
Или принимать наркоту, чтобы ’отключаться’ от восприятия всего этого.
Ангел сошедший с небес• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы с любовниками это считайте бесплатно делаете.
Зачем
Пусть лучше платят за это удовольствие
Мне бы сейчас вернутся в мои года до замужества и ребенка - с большой вероятностю бы попробовала
Но тогда была честная и наивная очень
Да и муж вроде более менее
Но как бы я могла бы сейчас жить, если б мой теперешний ум закинуть в голову хотя бы 5 лет назад..
Все при мне, красивая и шикарная фигура, муж часто говорил мол с моими данными я бы была элитной проституткой
Но только сегодня я задумалась над этим
А что толку теперь мне с этой красоты
Зачем
Пусть лучше платят за это удовольствие
Но тогда была честная и наивная очень
Да и муж вроде более менее
Но только сегодня я задумалась над этим
А что толку теперь мне с этой красоты
Найкращий комплімент від чоловіка
за роки життя він не сказав, що ви чудовий повар, господарка, організатор, вихователь, стратег бо економіст. Може він натякав на щось?
Не забувайте дякувати чоловіка за відкриті горизонти
Онанимный пользыватель• 05 августа 2019
Ответ дляКирикова
Наверное там не сутенеры, агенства. Не думаю, что прям бьют их.
Они очень молодые от 19-23 те что я глянула, красивые все.
Хоть так, хоть эдак - проститутка не в праве выбирать клиента, что бы местные сказочницы тут не сочиняли.
Она берется делать за деньги что скажут. Такие девочки это мясо. Выеживаться и строить из себя королев на троне им никто не позволит, не для того приходят и платят. Там одна ваше писала как заставляет мыться и дезинфицироваться клиентов... Мечтательница.
Только если индивидуалки, но таких тоже все время ’стараются’ под крышу взять.
Знаю немало об этих делах от девочки которая там работает. Сначала ее туда сманивала подруга, она не шла, имела покровителя денежного. А мне просто рассказывала о том как ее подруга и ещё несколько девочек зарабатывают, о крыше, о порядках. Бухать там бухают обязательно иначе мозги не выдержат, тут ты девочка симпатичная, хорошо одетая и привлекательные парни тебе глазки строят в кафе, тут тебя вечерком при полной иллюминации разворачивает к себе опой богатый хач беззубый пузатый, дерет сколько хочет перед зеркалом потому что ему так нравится, облапает везде, заплатит сотню баксов и уходит. А ещё через час или два приходит молодой голодный немытый барыга и за ту же сотню долларов хочет много и везде. И до утра могут ещё одно-двух подогнать. И максимум что девочка может позволить это сказать держательнице хаты или ’агенту’ чтобы именно этого молодого в следующий раз не пускать а то много хочет а сам противный. Но держательнице и агенту это до фени, и они максимум что могут это в следующий раз содрать с молодого больше денег. Ну или закажут одну на двоих. И никуда не денется барышня, клиент хорошо платит.
У девочек высокого уровня все посложнее, но суть одна - если ты себя позиционируеш как девочку за деньги, то ты себя ставишь как товар, и выделываться не получится. Шкура есть шкура, и никто с ней церемониться не будет.
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
А что мешает найти...эм...простите, в общем, подходящий ро всем параметрам обьект надолго? Это и ...рациональнее, или удобнее, и в перспективе как бы оправдывает
Это вопрос предпочтений, наверное. Не все ходят по пр-кам. Как и не у всех любовницы.
Дама_с_караваем• 05 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
и словарем бросит с безопасного расстояния.
Не пофиг ли им кого трахать? Глупости пишите какие то
Ангел сошедший с небес• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Представьте себе, ДА
Все есть
Но толк мне с этого?
Никакого
Разве что муж хочет часто
Ну и что
С его зп он меня бы мог поиметь два часа, ну может три
Все есть
Но толк мне с этого?
Никакого
Разве что муж хочет часто
Ну и что
Ось з цього і починайте стимулювати. Не приніс сьогодні тисячу-йдете до сусіда.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
Ну вы много чего о проститутках не слышали. Да у меня во всех рабочих анкетах помечено, фэйс контроль. Бывает мужчины если не могут дозвониться например долго,пишут в вайбер и сами предлагают фото свое выслать,что б встречу ускорить. Многие девочки вообще с мамбы работают,естественно обмениваются фото. Ну а я лично предпочитаю квартиру рабочую снимать с окнами прямо над входом в подьезд. И оттуда все тщательно рассматриваю,кто на чем,с каким фейсом приехал. что то не понравилось мороз,все. Если с окна все внушает симпатию, спускаюсь встречать, подхожу нюхаю))) Опять же указано во всех анкетах,что выпивших не принимаю. в общем если со всех сторон меня устраивает,тогда только приглашаю в квартиру. ну гигиена само собой. Каждый клиент перед сексом моется. если не домылся я не стесняюсь деликатно отправить обратно в ванну и домою его сама. Потом антисептиками заливаем,обрезиниваем. Если малейшие подозрения на папиломы,выделения,герпесы на выход просто разворачиваю. смешно читать,как мы сосем бородавки на членах))). очень много молодых ходит. Мне лично 37. Уверенна что следнестатической советчице моего возраста, любовники младше на 10-15 только во снах эротических сняться. а меня регулярно такие мальчики трахают,еще и денежку дают)). сама себе завидую))))
Человек замолкает, когда ему ничего не нужно. Китайская поговорка. Видимо, что-то нужно еще, кроме любовников и денежки.
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
:) Ясно, мда, сложно все. Спасибки
Дама_с_караваем• 05 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Герпесные, вонючие, немытые писюны сосать? Чтоб вас за загривок держали и пихали в рот. Это ж как себя не уважать надо....
Есть видеочаты.. Я как то смотрела от нечего делать.. Там разные девы сидят сиськи показывают, а за деньги индивидуально чуть больше покажут... Для женщин, которые отчаялись, чем не вариант. А так, мечтающие о лёгком хлебе проституции, даже не понимают на что нарваться можно. Мне рассказывали, что был как то случай, в Москве проститутка написала жалобу ментам... Пришла на вызов, а там её толпа гастарбайтеров узкоглазых отымели
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
А туда еще и девственники приходят? Что они там забыли?
девственники приходят,да)). как что забыли,девственности лишаться приходят. Научиться. Бывало, рассказывали парни,что девушка нравится,начинаются у них отношения,а он не опытный в свои за 20. комплексует, боится. Ну и ему проще за деньги попробовать ,с опытной. Чтоб подсказала что к чему. Один у меня такой забавный был малец. Несколько раз приходил тренироваться). потом подарил мне какую то деревянную загогулину, выпиленную своими руками. Сказал,что должен подарить ее на память своей первой женщине. Прямо растрогалась)))
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
yanaorfeeva
Очень красивая. Но фамилия Орфеева, а не как выше писали. Фотка с 2015 хуже, можно сказать обычная, видимо все же тюнинг...
ЗлойанОним• 05 августа 2019
Рядом с моей работой были дома, мы занимались лицевыми счетами жителей. Так вот там у одной девушки сестра умирала от спида. Бывшая проститутка.
ГендиреХтор• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да прям таки
Может еще тест с микроэкономики заставят сдавать?
Это не конкурс журналистов
Хорошая попка, прекрасные сиси - и хоть немая какая здесь разница
Это не конкурс журналистов
Сутка, тест с микроэкономики... Что еще есть в Вашем запасе - я еду до вас, в моего ребенка, я с Украины? Ходила за вторым?
Ресничный червь• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
Мужики Вам фото высылают? Ахаха. Да они с левого телефона всегда звонят и не на своих машинах приезжают. Боятся. Дабы их потом не шантажировали. Фантазия у анонимов разыгралась. Здесь каждая 5, как не простисутка, так деспечер.
Ленивица-красавица• 05 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
У меня соседка типа проститутка, называет их спонсорами. За 10 лет ни на норку не насосала, не на машину, не говоря о квартире. Одевается стрёмно, правда ей уже сороковник на носу, думаю ничего не изменится.
Мало за сутку берет знач
Катастрофа• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой ой ой!
Ну и что
Зато я красивая
Ну и что
Зато я красивая
И без денег.
Накладные мюсли• 05 августа 2019
Ответ дляЛуковая
А что такое хостес? Что в ваши обязанности входило? И почему япония
Когда в клуб приходят гости, их надо встретить, предложить закуски, алкоголь, накрыть стол и общаться, пока они там. Гости поют караоке, играют в дурацкие игры. Необходимо привлекать своих гостей, которые будут приходить только к тебе, за это идет процент. Интима нет, встречи на стороне запрещены, но половина девчонок тайком встречались. Кто-то даже замуж собирался. Но, если полиция узнавала о таких встречах, девочку депортировали, а клуб могли закрыть. На счет того, что японцы не дураки платить по 5-10 тыс за встречу, смешно. Они за то, чтобы просто посидеть, немного выпить и перекусить пиццей и чипсами и на чаевые, в клубе оставляли за вечер от 200 до 1000 дол. Услуги японских и филиппинских проституток у них начинаются от 200 дол и до 1000, в зависимости от того, что они хотят, а славянки для них были экзотикой. Предлагали хорошие деньги)
Накладные мюсли• 05 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Япония потому, что там безопасно, хорошо оплачивают и отсутствует интим.
...аяприкольная• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что реально плохого в хорошей проституции?
Без всяких извращений
Вот что плохого?
Наоборот ведь - делаешь человеку добро, и он тебе взамен, это же хорошо ведь, если так по крупному смотреть
И почему я такая наивная была?
Я не могу сказать что я прям концы с концами, бедность и тд, нет
Но блин такие деньги, можно сказать халявно - это ж капец я потеряла
А ведь реально могла иметь все и быстро!
Помню в 23 когда получала второе ВО - один старый препод предложил мне - голой подавать кофе чай на их собраниях где то в горах. Омг как я тогда испугалась!! А сейчас думаю себе - а что плохого то, ну прошлась бы голая - показать есть что - приподнесла чай кофе и заработала норм денег. Но нет же - ходила листовки по городу раздавала, потому что порядочная
Дура дурой
А теперь муж, маленький ребенок, декрет
29 лет, красивая да
Но какой толк мне с этой красоты
Я ею не воспользовалась
Без всяких извращений
Вот что плохого?
И почему я такая наивная была?
Дура дурой
А теперь муж, маленький ребенок, декрет
29 лет, красивая да
Но какой толк мне с этой красоты
Я ею не воспользовалась
Вы с мужем по любви сексом занимаетесь?
Муж знает, что морально в готовы не по любви, с кем попало, лишь бы за деньги?
Накладные мюсли• 05 августа 2019
Вообще смешно читать о том, что наши девушки продают себя за 100 дол в то время, как тебе лет 15 назад в качестве чаевых оставляли по 100-200 дол чаевых просто за красивые глаза)
Любовь Калистратовна• 05 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А курс-то изменился
Ответ дляСтелькаОТединицы
Без всяких извращений
Вот что плохого?
И почему я такая наивная была?
Дура дурой
А теперь муж, маленький ребенок, декрет
29 лет, красивая да
Но какой толк мне с этой красоты
Я ею не воспользовалась
Без всяких извращений
Вот что плохого?
И почему я такая наивная была?
Дура дурой
А теперь муж, маленький ребенок, декрет
29 лет, красивая да
Но какой толк мне с этой красоты
Я ею не воспользовалась
Это по вашему элитная?
хорошо что не начали