СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Магиня• 05 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
я то я знаю, но так же говорят, сейчас многие на фене , а не иньекционно
Ну, дури хватает...какая разница, собственно? Хрен редьки не слаще.

ЗавЛабСнаб• 05 августа 2019
Ответ дляFinagi
В тему.
Не все знают тонкости джаваскрипта, чтобы понять шутку )
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Не жлоб, просто не сильно нуждающийся в сексе.
А чисто теоретически?
Встретили ’свою’ любовницу? Классный секс без запретов, красивая фигура, красивая, добрая и милая. То сколько готовы платить/отдавать ?
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
от добра добра не ищут)
это вы с ним прекращали отношения? по какой причине?
Я была замужем )
Меня все устраивало
Рогнеда Карповна• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
яйця болять?)
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Если бы это был бог секса, молодой парень, а так..обычный дядька, еще и тратить денег не хочет)
я своего жлобчика, кстати. научила хорошему сексу

или показала ему классный трах?)

сложно сказать)) но первый секс был скучен очень
и я полгода не хотела повтора
но говорить он умеет. ежедневно первый писал в вайбере
в общем все обсудили и дальше все лучше и лучше..

жлобяяяяра
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Ну, видите, мужская половина мышится, а я открыт, честен и как есть ))) ЦенИте. )))
Прям мистер галантность.

Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
А деньги бы давали ? тут некоторых советчиц интересует этот вопрос )))) и если давали бы, то как и когда об этом стоит говорить.
Говорить о деньгах стоит перед сексом. Были в жизни моменты, когда девочка (>18) нравилась, можно было бы и заплатить, потому что одного раза мне бы хватило, но платить за периодический секс с одной и той же - это вопрос. Но много бы зарабатывал - платил бы точно, не жлобился. Расцвет проституции обычно прямо пропорционален уровню жизни.
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
нет, у правильных дев образовывается круг постов. И они годами ходят. есть такие кто уже успели два раза жену поменять,но ходят к одной и той же проститутке. Кстати это довольно странно для понимания. Вернее лично я понимаю это так,что многие ходят не за разнообразием как таковым и новым телом, а за тем чего дома не хватает. ну сосала бы жена хорошо,был бы муж верный,и ощутимая часть семейного бюджета на месте.
В моем понимании правильная, т.е. с головой - это не круг. Или очень узкий круг из одного, максимум пары-тройки.
ZaRaZa• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
просто интересно было
Кима_кепка• 05 августа 2019
Интересно,айтишники покупают проституток или больше дрочат?
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляНе против
Когось мені цей Самурайка нагадує)
Все мужики в чем-то очень похожи )))
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Судя по теме, проститутки зарабатывают больше айтишников. Их больше интересуют бизнесмены и депутаты.
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
ну даже в переносном термин ’одноразовое’ не совсем применим. Многоразовые и разные контакты скорее всего лучше сюда подходит. Не постоянно с одним и тем же, конечно
А что мешает найти...эм...простите, в общем, подходящий ро всем параметрам обьект надолго? Это и ...рациональнее, или удобнее, и в перспективе как бы оправдывает
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
очень часто девочки молодые выглядят ужасно. К Вам подходила девочка, вероятно,которая на системе. Если бы Вы посмотрели зубы, например, вы бы в этом убедились. Таких много, к сожалению.
М-да, не в курсе системы и зубов. Я видел в её взгляде брезгливость к проституции, к мужчинам, которым она вынуждена отдаваться, и мне стало не по себе. Я просто дал ей денежку на продукты и срулил.
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
а что бесплатно не дают?
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
знакомый в харькове есть -дрочит охрененно сколько
секс за деньги вообще не рассматривает

не знаю куда он те баксы девает))
но такой, с придурью
уже 41

каких-то девок в мамбы потрахивает иногда
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
объекты почти все жлобы
Кима_кепка• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Так єто слишком маленький оборот. На всех не хватит.

Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Понятно, спасибо )
Кима_кепка• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
Богатіе редко хотят надолго. Ну,если ві мировая модель или королева красоті.
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
покупают. айтишники хорошие преданные клиенты. Много постов у меня именно из айти. Может они склонны привыкать к одной барышне надолго, в силу того что большинство интроверты.
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
реально клевая тема)

но вновь мало сна
надо больше и чаще сосать, чтоб лицо не старело)))
а жлобам не хо
замкнутый круг)))))
Кима_кепка• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
И ,наверное,послушные и тихие.
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Советчицы хватает
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
а чего вы в анкете указали что вам 29, а тут говорите 37?
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
Советчицы хватает
ножки покажут и готово
Ms. При теле• 05 августа 2019
а вы верите возрасту в анкетах?)) очень наивно с вашей стороны)
Кима_кепка• 05 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Надо было 25 написать,вам всеравно,а мужику приятно молоденькое тело))
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
так потом клиенты недовольные, хотели одно а получили совсем другое, плохие отзывы потом пишут))