СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
капець, все ради отзывов
то ж бизнес, клиент ложен быть доволен

Несу пургу• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Богатого мужа очень часто при этом можно развести хорошо на раздел имущества, и, опять же. жена тоже с родственниками, которые могут предъяву мужу кинуть.
Так и вижу предъяву от родаков в адрес богатого изменщика
bilochko• 05 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
Дно- это вчетвером на 8к жить.
То есть вы реально думаете, что лучше быть П, чем скромно жить?
Несу пургу• 05 августа 2019
Ответ дляbilochko
Да.
И это не скромно. Это нищета.
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
У Бони как раз ничего хорошего и не сложилось. Кто в теме тот знает. Ее жизнь мыльный пузырь. Не хватило ума или везения устроиться в какой-то момент хорошо в жизни. У неё только квартира в Москве со старым ремонтом ещё из времён до дома 2 и машина примерно из тех же времён. То есть больше 10 лет назад. Больше ничего не нажила. В Монако жила все время на съёме. Сначала Алекс ей снимал, потом ее из той квартиры вообще попросили. Потом снимали добрые люди. Одежда фейк в основном. Много вранья ...
ну и что..все же лучше чем офисной клушей за 500 дол в месяц
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Я имела ввиду,что не скатилась
Она просто туповата и ведёт себя как деревенщина до сих пор,чего только смех идиотский стоит
Но внешность у неё хорошая
Элитные девочки с подобной внешностью,но умненькие,хитренькие и воспитанные,очень удачно вышли замуж в Европе
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
+
Мою изменили 2 темы про жлобов, я плакала в них.
И то после первой моё либидо таки дало ему 2 раза, хотелось и ещё не до конца выздоровела.
А вот после того как он начал юлить с этой Секс игрушкой, я уже офигела и разозлилась и тема ещё одна была я там тоже отрыдалась.
И все, сейчас я спокойна))
Причем сама ему говорила, что зла на женщин больше, ведь это они позволяют об себя ноги вытирать, а мужчины этим пользуются.
А про свою ситуацию думала - ну че он меня не ценит??
Психовала, блокировала.

Затем оказалось что это я себя не ценю.
Никого не блокирую больше, равнодушна.
Жлобов не хочу.
Мысль-чувство-действие-результат. Подумайте какого результата Вы хотите и начинайте думать в этом направление. Например, позвонил Вам Ваш жлоб. Вы подумайте ну снова хочет секса на шару, у Вас появится чувство раздражения и Вы ему откажете. Как результат не подарите себя в очередной раз жлобу.

Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Ее не попросили из квартиры
Она переехала на виллу в Каннах,к своему жениху миллиардеру Пьеру,поэтому и отказалась от квартиры
Потом он ее благополучно вытурил и она нашла новую для съёма)
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну у неё была в своё время популярность какая-никакая, но она ей плохо воспользовалась. Вот о чем речь. Важно сохранить в этой гонке ясность ума.
Aleksakievua• 05 августа 2019
Автор - меньше верьте интернету ) на заборе тоже пишут .
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляbilochko
а что мешает вам слово ’проститутка’ написать? Оно ж цензурное вполне.
Или жопа есть, а слова нет?
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я имела ввиду,что не скатилась
Но внешность у неё хорошая
Внешность у неё хорошая, но в инсте она совсем другой человек - фотошопа очень много. Видела реальные фото. Ну как не скатилась. Если сбережения есть, то не скатилась. Есть пока ещё какая-то реклама. Она же не сможет вечно этим местом зарабатывать. А больше ничего другого и нет. Не скатилась, но и не зацепилась толком.
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Да он и так пишет раз в пару недель))
Не, я реально изменилась.
В проститутка не пойду, но и давать жлобам (а у меня реально жлоб 80 уровня) не буду больше никогда))
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Ум и Бонька-понятия несовместимые
Но все же и без особого ума она неплохо живет
Правда дальнейшие перспективы не очень
Уже почти 40,как бы не омолаживалась,но на реальных фото картина так себе,а в инсте с фотошопом,она куколка конечно)
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Это да
Только написала об этом
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
У меня знакомая продаёт свитера по 500 €. Есть тоже в инсте. Завезла пять лет назад. Удается продать один в 3-4 месяца и то со скидкой в 50%.
Но люди думают, что бизнес идёт.

Нет таких денег в Украине. Обеспеченным мужикам интереснее после охоты-рыбалки в райцентр заехать и с молодыми веселыми натуральными девками время провести, чем за этих жаб искусственных состояние платить.

Пишу так как знаю - работаю с очень обеспеченными мужиками и слышу их разговоры из соседней комнаты.
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да он и так пишет раз в пару недель))
Не, я реально изменилась.
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Но люди думают, что бизнес идёт.

Расскажите их все разговоры~)
{СоJIнТсЕ}• 05 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Я вот не понимаю одного: зачем богатые дядьки женятся на таких? Это ж так: выведешь ее куда - то в качестве жены - а тут целая команда из «бывших» соберётся, ещё некоторые окажутся партнерами по бизнесу, коллегами по работе или просто родственниками)))

- Знакомьтесь, это моя супруга Юлия!
- Да? А нам она говорила, что Миранда
- Сань, помнишь, да? Знатный расслабон был. Твоя жена просто умница!
- Да, было дело...
- Оу, Миранда, вечер добрый, детка! Ты какими тут судьбами? Работаешь?

Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ее не попросили из квартиры
Неет)) ее попросили, девочки приносили инсайд даже, что родители Алекса условия поставили что никаких Бонь иначе денег не дадут, ну это такое и так видно, что она перестала жить в той квартире и не из-за Пьера; этот Пьер ей каким-то чудом на год снял квартиру. Потом он сам давал комментарий, что Боня нищая и врет, что у неё вообще нет денег (мужчину это не красит конечно). У них ещё случилась небольшая перепалка после этого в инсте. А на вилле она жила наскоками пока там никого не было. Как только туда приезжал этот Пьер с друзьями ее там не было ни разу. Он говорил что она там жила несколько недель. Все ее фото консервы) этим многие промышляют в инсте. Наснимают потом выкладывают. В общем, Пьер от неё быстро убежал, а она в это время давала интервью что у них уже свадьба скоро )) на днях этот Пьер женился на 26 летней украинке кажется. Пьер ей оплатил квартиру на год, порядочный человек, а потом она у кого-то уже перебивалась. Сейчас возможно в Москву возвращается так как поняла, что больше ей никто снимать не будет. Если что я особо не слежу за ней, достаточно раз в месяц зайти почитать.
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}

- Знакомьтесь, это моя супруга Юлия!
- Да? А нам она говорила, что Миранда
- Да, было дело...
Вряд ли мы поймем их ход мысли и образ жизни, это уже совсем другой мир. Такие статусные жены для них наравне с картинами и бриллиантами, за которыми на аукционах охотятся. Типа - она так хороша что ее хотели все, а остановилась она таки на мне, я красавчик.
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Так то ведь съемная квартира была ,а не Алекса
Она сама сто раз говорила об этом
Кто ее мог поросить?
Она таки переехала на виллу и думала,что будет с ним навсегда)
Поэтому и отказалась от съёма той квартиры
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Если так открыто живут и приглашают, то жена - обычная содержантка, Ваша ’коллега’ по сути. Или приглашают они к себе в явочную квартиру, а не в ту, что с семьёй живут.
Прекратите уже писать ’содержанТка’, аж глаз режет. В слове ’содержание’ нигде нет непроизносимой согласной ’Т’
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ум и Бонька-понятия несовместимые
Правда дальнейшие перспективы не очень
Неплохо конечно, но смотря с чем и кем сравнивать ) я конечно поражаюсь когда насики выставляют ее чуть ли не бомжом, нормально она живет. Но от той картинке в инста это ой как далеко. Прямо ожидание реальность. И я представляю это постоянное напряжение в стиле где взять денежных клиентов, где взять деньги чтоб вещи покупать для инстаграма, чтоб продолжать пускать пыль и получать рекламу. Ведь у неё нет бизнеса или денежного мужа. Все сама-сама. А уровень жизни нужно поддерживать высокий. Джеты, гуччи, путешествия и тд.
Alice_Sherman• 05 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Завжди цікаво було: як це десять статевих акт. За день з різними чол?
Відчуття? І тд.?
Яки видчутя?
Считай 20 соток картохи выкопала сама!
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это Вы ещё не видели зарплат проституток в Швейцарии.
А вы видели?
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Ваша содержанТка напомнила мне водилу на моей работе, который любил обо всем подряд языком плескать. Как-то побідкався, что они с женой еще ни разу в машине не трахКались
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
А вы видели?
Нет
Но знают)
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Доллар - это доллар. Он не обесценивается, как гривна. Был он и по 2 грн. когда-то. Вот мой заработок в течение 15 лет в долларах почти не изменился, например.
Да, в 1997 был по 2 ) В 1998 грянул кризис и доллар подорожал, помню-помню...
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Расскажите их все разговоры~)
Процентов 70% их разговоров не интересные - ружья, машины, кабаны, лоси...

Куча всяких историй про женщин. Но к проституткам они крайне редко обращаются. Есть несколько райцентров, куда ездят после охоты они, в ресторанах там сидят, девушек выбирают. А один, вдовец, очччень богатый, так увидел там девушку и в том же день предложение и забрал к себе - дома, квартиры, бизнес - всё в один день. Сами понимаете, в том городке их ждут особо.