СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Alice_Sherman• 04 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы с любовниками это считайте бесплатно делаете.
Зачем
Пусть лучше платят за это удовольствие
Мне бы сейчас вернутся в мои года до замужества и ребенка - с большой вероятностю бы попробовала
Но тогда была честная и наивная очень
Да и муж вроде более менее
Но как бы я могла бы сейчас жить, если б мой теперешний ум закинуть в голову хотя бы 5 лет назад..
Все при мне, красивая и шикарная фигура, муж часто говорил мол с моими данными я бы была элитной проституткой
Но только сегодня я задумалась над этим
А что толку теперь мне с этой красоты
В Австралии очень много мужчин и мало женщин.
Одна учительница в 47 развелась с мужем и решила попробовать себя в новой профессии.
У нее очередь расписана на 4 месяца вперед, деньги зашибает огромные, работу свою любит.
А выглядит: типичная училка в очках и с лишним весом.

Куколка-мяуколка• 04 августа 2019
Я по молодости в 90-х подрабатывала, такса была 100 $ ,было и больше.Но это не каждый день. Собиралась заграницу ехать, но что-то остановило. Много знакомых уехало в то время, все замужем и хорошо устроились. Бывает думаю может и мне все таки было нужно свалить от сюда.
Alice_Sherman• 04 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Герпесные, вонючие, немытые писюны сосать? Чтоб вас за загривок держали и пихали в рот. Это ж как себя не уважать надо....
Здрасти.
Если ей не нравится, может не сосать у больного член.
Охрана вышвырнет
Alice_Sherman• 04 августа 2019
Новозеландская активистка, в прошлом бывшая школьная учительница, ставшая от безнадёги «ночной бабочкой», 62-летняя Кэтрин Хили получила Орден «за заслуги» Новой Зеландии, сообщает в понедельник, 4 июня, BBC.

Хили была внесена в Наградной лист ко дню рождения монаршей особы Соединённого Королевства Елизаветы II, и 4 июyz ей был вручена высокая награда — Орден за вклад в борьбу за права секс-работников.

Сама Кэтрин Хили заявила, что была в шоке, узнав о нашедшей её скромную персону награде.

«Пару недель назад я бы не поверила, что такое возможно. Это отражает то, как меняется мнение людей, очень приятно чувствовать поддержку», — заявила она.
Alice_Sherman• 04 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
Анекдот.
Девушка сидит в ресторане за столом, с одиночкой чашкой кофе.
Подсаживается холеный мужчина
- девушка, а сделайте мне минет...
- Ты что, офигел?!! Да я.... Да мне...!!!
- Жаль... а я так хотел взять вас в Париж... Показать вам Ниццу... Зайти
в самый лучший магазин Франции и выбрать для вас самое красивое
платье... Сходить к самому знаменитому ювелиру в Париже и заказать для
вас потрясающее бриллиантовое колье... У самого модного кутюрье купить
вам лучшую шубку...
* Плямкающие звуки из-под стола* - и фапочку!
Девочка дурочка еще.

Надо было чмокать в Париже после покупки колье и шубки.
А так могзов нет, то нет и фапочки.
Alice_Sherman• 04 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Расскажите плиз
Вас не били? Как клиенты , нормальные были или грязнули с бородавками на члене?
Мона Лиза• 04 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Расскажите плиз
ржу, спасибо, Ви сделали мой вечер

Cordoba• 04 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
До сегодняшнего дня даже и подумать не могла что у них такие доходы
Если б была одна без семьи - попробовала бы тоже
Вывод - все бабы бл...ди. Вопрос в цене
Отвечаю всем• 04 августа 2019
5000 в час))). Обычная индивидуалка в Киеве получает в час от 300-500грн. И не факт, что заплатят, а не вызовут к клиенту, а там их 10. И попользуют и отметелят, а может потом и шлёпнут. Каждая вторая Фея на Броварском или Окружной без здоровья, зубов, с кучей болячек и выломанной психикой. Те, кто работает дома - такие же, только так не бьют. И у всех крыша, которой они платят. И чаще всего эта крыша - хачики. Самые жестокие животные. Ещё хотите, автор, поработать раздвиганием ног?)) Чтобы зарабатывать в СУТКУ)) 1000 долларов, вы должны быть: 1. 1-2 высших, 2, Знать 1-2 языка, 3. Уметь поддержать разговор, разбираться в музыке, живописи и тд. 4. Быть красоткой с отличной фигурой и кукольным личиком... 5. Уметь ВСЁ в сексе и не отказывать ни в чём.
Куколка-мяуколка• 04 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Расскажите плиз
Не, не били. Нормальные все были), я могла отказаться.
Часто потом приглашали к себе на уикенд). Я пол Украины так объездила.
Санька-4b93• 04 августа 2019
Ответ дляCordoba
Вывод - все бабы бл...ди. Вопрос в цене
Ошибочное суждение. Все люди - бляди, а мужики еще больше приспособленцы и продажные шкуры. Но вот беда, женщины не собираются платить им за секс
Потому они и бесятся в большинстве своем.
Матрёна• 04 августа 2019
Вы далеки от этой темы ... за 5 лет амортизации ...хорошо если будете живы )
Бегущаяпо• 04 августа 2019
Мои одногруппницы после универа уехали в Японию работать. Одна консумацией заниматься, видела ее фотки в образе гейши. А вторая - элитной проституткой. Первая сейчас в Киеве, свой бизнес, трое детей. Вторая- в Монако, не знаю, чем занимается. Она всегда была дорогой девочкой, водилась только с денежными мальчиками, много денег на уход тратила.
Царевна в уггах• 04 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
насчет 300-500 это неактуально. Цены на ’более менее’ начинаются от 1000
Менее Более• 04 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем
Пусть лучше платят за это удовольствие
Но тогда была честная и наивная очень
Да и муж вроде более менее
Но только сегодня я задумалась над этим
А что толку теперь мне с этой красоты
Комплимент от Бога
Бутылка Кифира• 04 августа 2019
Ответ дляПосле 18
Именно доход! Ей капает не больше 30%!
Не завидуйте)))
40%, было лет 6 назад
Гербария• 04 августа 2019
Сутка, фрукта... ой жесть...
Бутылка Кифира• 04 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда-то пришла одна устраиваться, и у нее был муж и ребенок. Первое что она спросила конечно же это про $, а потом спросила, прикроем ли мы ее, если позвонит муж? Она хотела сказать ему что работает диспетчером в такси, и свободны только ночные смены.
Мастер Пис• 04 августа 2019
Тю, я тоже на тот сайт зашла, так там есть отзывы от мужиков про ’1000 грн час, 600 грн полчаса’, даже видела отзыв ’м*нет в авто за 300’. 300 грн наши люди везде сэкономить хотят, если речь о простых мужчинах, а не про всяких донов карлеоне, ну так там извините и запросы другие, их девочки выглядят как Алёна шишкова и ей подобные. Короче, я в отличии от автора офигела с доступности, я почему-то думала что проститутки это развлечение для богатых, ага. Короче не знаю, как вам в голову пришло такое в пример ставить, бедные девушки, ещё и без защиты по закону.

Мать драконов• 04 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Это приносит удовольствие мне
Что в этом плохого?
Плохо то, что мои это не ценят
’Мои’ это кто? Их что, много?
Мастер Пис• 04 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
так на обычных работах тоже самое, попользовались и заплатили копейки

Мне по ходу крупно повезло с работой...
Гуру троллинга• 04 августа 2019
это где 1000 баксов за суткУ платят, таким надо себя абгрейдить на пару десяток тысяч для начала.
Разведка Маша• 04 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Автор же сутку работать будет. А в сутке 24 часа.
Автор замахнулась на ударника труда.
Даёшь пятилетку за три года!
Гуру троллинга• 04 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Расскажите плиз
думаете это самое страшное
Му ма му ма му• 04 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
не смешите. я из этой сферы. 500 грв в час это спившаяся алкоголичка. трасса это дно. обычная среднестатичтическая девушка не красавица и не с идеальной фигурой берет за классику и минет в презе 800-1500 в час. кто получше и пофигуристей 2-3 тыс. елитные с тюнингом 4-7 тыс в час. но клиенты такие не каждый день находятся. страна у нас нищая.
Вапщета• 04 августа 2019
с вашей грамотностью ’с суткой’
и мышлением про ’заработать на всю жизнь за пять лет’
нет нечего удивительного в ваших финансовых проблемах
Вездевлазиющая• 04 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Какая поразительная осведомленность, однако
Ну я не первый год на свете живу. Знаю много, да.
Му ма му ма му• 04 августа 2019
вообще средний заработок индивидуалки в плохой месяц чистыми 60-70 тыс, средний до 100 тыс грн, в хороший месяц-от 100-1300 тыс грн
Гуру троллинга• 04 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
Автор замахнулась на ударника труда.
Даёшь пятилетку за три года!
за большой пробег много нервное не платят, так что и за 24 часа упорного труда вряд ли тычу зарабатывают.
Семен Семеныч• 04 августа 2019
Автор,с вашей СУТКОЙ до элитной проститутки вам как до Марса