Сосиска_Втесте• 05 августа 2019
Картины по номерам, есть ли разница от производителей?
brushme и Babylon Turbo одинакового качества? или первая более стоящая?
Штора с кисточкой• 05 августа 2019
Есть) разница в красках. В брашми и артстори густые, в бебилоне и идейке более водянистые. Тут на любителя, я больше водянистые люблю - они ложаться лучше, рисовать удобней и картина аккуратней получается. Я за бебилон)) Некоторые цвета нужно наводить по несколько раз во всех производителях.
Морковна• 05 августа 2019
Китайские картины плохие, могут попадаться не те тона по номеру и холст не очень. мне понравились картины Rainbow Art и Идейка.
Штора с кисточкой• 05 августа 2019
Ответ дляМорковна
У Rainbow Art краски как у Идейки? Никогда не брала этого производителя?