Меряно-перемеряно• 05 августа 2019

Выпала пломба...тупая боль(((

Неделю назад выпала пломба с зуба,денег пока на новую нет(((три дня на прикус неприятные ощущения,сегодня и в состоянии покоя тупая ноющая боль((((девочки чем спастись????((((
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2019
немесил 3раза в день((

Каркуша Клара• 05 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
немесил 3раза в день((
Отвалится печень
Каркуша Клара• 05 августа 2019
У вас там нерв живой? Пойдите, поставьте временную пломбу с лекарством. И остановите разрушение зуба, и нерв будет отмирать, пока вы денег заработаете.
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Отвалится печень
не отвалится за 3 дня приема, это поможет не развиваться воспалению.
но к врачу надо срочно, почистить и хотя бы закрыть временной пломбой, иначе будете потом мучиться как я((( в теме ниже
автор Меряно-перемеряно • 05 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
немесил 3раза в день((
Так вроде бы его сняли с продажи...
Девочки!у меня заболел ребёнок,оставить не скем (((муж до пятницы в командировке ((((поэтому пока рассматриваю только лекарство.
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так вроде бы его сняли с продажи...
кого???? немесил?
вы о чем вообще, вчера опять 6 пакетов покупала(((

Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
любой анальгетик- анальгин, парацетамол.... если не помогут, то надо посильнее- нурофен, нимесулид(отличное средство от зубной боли)

ну и полощите соляным раствором
размахер• 05 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Полощите после еды , на время еды закладывайте вату , чтобы пища не попадала
Вечный двигатель• 05 августа 2019
Налгезин 2 таблетки, забудете о боли минимум на сутки. Нимесил меня не брал.