ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2019

что подарить подруге на 300 грн

Что можно подарить на день рождения подруге на 300 грн?
ФруктЕщеТот• 05 августа 2019
300 грн

АнтиТанкист• 05 августа 2019
300грн и шоколадку
Сладко-соленая• 05 августа 2019
300грн
БезВзяток• 05 августа 2019
косметичку и туда положить бальзам для губ или крем для рук)
АлывердЫ• 05 августа 2019
сертификат в еву книгу...комнатный цветок...хз, ваша подруга, вам видней)
Розавенная• 05 августа 2019
рафаелло и шампанское
Идущаяповолнам• 05 августа 2019
впечатления. Там варианты от 200 грн.

СноваЗдорова• 05 августа 2019
Букет цветов
Чудо в декрете• 05 августа 2019
Можно купить сертификат в салоне красоты. Мне так подруга дарила. Медовое обертывание. Но там можно менять на свое усмотрение.
Вероятненько• 05 августа 2019
+ к сертификату в Еву.
Или соберите сами наборчик соберите оттуда и подобных магазинов.

крем для рук или ног, лак, гель для интим. гиг., маски, лосьон и пр.

Если носит платки/палантины, можно купить их до 150 грн.

Зонт, если нужен, конечно.
ТрубоДурочка• 05 августа 2019
Сложный вопрос
Щепотка_совести• 05 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
300грн и шоколадку
Самый лучший подарок
Тантрический кекс• 05 августа 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
впечатления. Там варианты от 200 грн.
Оябунчик• 05 августа 2019
открытку..
Вероятненько• 05 августа 2019
Еще по аптекам гляньте акции на косметику. Там можно хорошие средства найти на 300 грн. Пусть даже 1 предмет.

Своим друзьям я как-то сказала, если не хотят/не могут придумать мне подарок, всегда можно подарить кофе или оливковое масло. Я фанат тих продуктов))
Вероятненько• 05 августа 2019
Может и ваша подруга без чего-то ’жить не может’) И это обязательно должно быть у нее в доме. Пополните запасы)
Кукуша• 05 августа 2019
цветы
Кукуша• 05 августа 2019
Ответ дляРозавенная
рафаелло и шампанское
или так)
Аноним НаВсеГда• 05 августа 2019
Не оскуднеет рука дарящего. Ну что это за подарок за 300 грн. Вам по десять лет что ли?

Веснушка• 05 августа 2019
Если вас пригласили на отмечание, то деньги.
Если не приглашали, то вещь какую-то.
Я дарила подруге тональник, который она хотела за 350грн. Другой подруге тоже собрала косметическую корзину, шоколад, предварительно узнав чем пользуется.
Кыся-брыся• 05 августа 2019
Я фанат корейских тканевых масок. У подружки-коллеги др, бюджет мой тоже 300 грн. Вот я на бьютикорея назаказывала ей разных тканевых масок - пусть лепит и будет красивая)