Roza9• 05 августа 2019

У кого 3 деток, это сильно сложно?

В плане воспитания, финансов и т.д.
LegendaZ• 05 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Конечно. Деньги спасают ситуацию).
Да, они спасают очень много ситуаций.

соева-сысоева• 05 августа 2019
У меня трое деток и у многих друзей и знакомых трое.... как то так совпало
У меня по вечерам аврал, когда захожу к каждой в комнату по очереди посекретничать, чтоб быть в курсе всего. Бывают накладки .... у одной танцы, у другой театральное, а третья на англ и везде мчу , чтоб успеть. Работа благо не пыльная .... в 13 Я уже дома. НО у меня есть две бабушки на подхвате, чтоб и погулять и улететь можно было и вот уже 15 лет скоро, как наша третья бабушка( помошница ) по дому и еде.
По поводу отдыхов и накладок с номерами.... да либо большие номера серии де люкс или 2 номера..... по Европе квартиры в основном или мини отеоьчики.... как то так...
Вредняжка• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тоже думаю что классно.В чем сложность?
Морально очень сложно, намного сложнее чем финансово.
Всем уделить время, всем наготовить, поубирать, денег заработать и т. д.
Если есть много денег, то все эти вопросы можно закрыть с помощью найма работников - няни, повара, и так далее. А если нет, то и детям не уделяется достаточно внимания и они страдают от этого.
Плюс если не ладят друг с другом, как у меня, то выдержать это тоже очень трудно:((((
Повелитель интернета• 05 августа 2019
У нас трое,не сложнее двоих, накладки правда часто случаются, старшие в школе, до обеда уделяю время младшей,после обеда младшая в машине болтается развозим по секциям старших,если умеете получать удовольствие от вечного бардака и шума то боятся нечего) что касается финансовой части, тут сложнее на каждого в месяц уходит примерно одинаков, не важно плаванье это или танцы,кому-то игрушку, кто-то уже гаджет просит. Но в любом случае боятьсяя не нужно. Ждём четвёртого
ФсеСама• 05 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Чем? Для моих детей лучше увидеть мир, получить хорошее образование и старт в жизни. Двум детям я могу это дать, а трём уже нет.
Детей друг другу не навязываю и не связываю никакими #этожесестра.
Если у вас двое, то что вы делаете в этой теме?
Меряно-перемеряно• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В чем сложнось?
Уделять всем внимание и про себя не забывать
Вредняжка• 05 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, в этом и состоит самая большая, по моему мнению, сложность.
Как найти на всех время? А на себя?
Кондуктор трамвая• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А в старости это куча внуков, собираться всей семьёй на праздники и т.д. У детей есть родные и возможно лучшие друзья они же кумовья.
Где гарантия, что все будут жить в одной стране и найдут между собой общий язык и желание темно общаться ???
Царевна в уггах• 06 августа 2019
В плане кружков напряженно, а так отлично.