Roza9• 05 августа 2019

У кого 3 деток, это сильно сложно?

В плане воспитания, финансов и т.д.
Кондуктор трамвая• 05 августа 2019
А как сами то считаете?

Мульйонерша• 05 августа 2019
Сложно но можно но лучше 200раз подумать
НетЕщеНаверное• 05 августа 2019
Это Мега сложно, но и супер классно.
былоИпрошло• 05 августа 2019
У меня только 2. Если очень коротко и аллегорией ,то 4 билета на самолёт и номер 2+2 это одно, а 5 билетов и номер 2+3 это уже совсем другое.
автор ТаЕщеОптимистка • 05 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это Мега сложно, но и супер классно.
Тоже думаю что классно.В чем сложность?
Меряю от 0• 05 августа 2019
Трое. Да сложно и классно одновременно!
Если бы вернуть время, не отказалась бы от них. Все мои родные и любимые
Люблю Поумничать• 05 августа 2019
Если погодки , то трудно в начале . Потом все вместе выросли и отлично .
А вот если между детьми приличная разница в возрасте...
автор ТаЕщеОптимистка • 05 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
А в старости это куча внуков, собираться всей семьёй на праздники и т.д. У детей есть родные и возможно лучшие друзья они же кумовья.
LegendaZ• 05 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Двухкомнатный номер спасает ситуацию

Автор, все ’сложно’ в нашей голове.
Некоторым и с одним архи-сложно.

былоИпрошло• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не делаю из детей какие-то виды на свою старость. Я рожаю их для их собственной жизни. Лишать двух детей привычной нормальной жизни, чтобы через 30 лет была компания побольше? Это ужас.
былоИпрошло• 05 августа 2019
Ответ дляLegendaZ
Двухкомнатный номер спасает ситуацию

Автор, все ’сложно’ в нашей голове.
Некоторым и с одним архи-сложно.
Конечно. Деньги спасают ситуацию).
автор ТаЕщеОптимистка • 05 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Я не про навязывание своих идей. А про то что это лучше возможно для детей?
Первоклашка Я• 05 августа 2019
Сложно,но классно)))Надо быть готовым к этому.Меньше 3-их никогда не хотела-больше здоровье не позволяет.
Грабля• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тоже думаю что классно.В чем сложность?
Якщо фвнанси дозволяють то чому ні? Якщо є кожній дитині по кімнаті, зможете їх оздоровити і вивчити то народжуйте
Грабля• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
З чого ви взяли, що краще?
Меряно-перемеряно• 05 августа 2019
У меня четверо ) Но у меня есть помощники - мама и сестра . Сложно , но я счастлива что решилась
автор ТаЕщеОптимистка • 05 августа 2019
Ответ дляГрабля
З чого ви взяли, що краще?
В детстве им весело, есть с кем гулять, учатся не быть эгоистами. Когда вырастут тоже общение с родственниками лучше чем с посторонними людьми. Не утверждаю, но думаю что лучше.
Ferre• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тоже думаю что классно.В чем сложность?
А в чем классность?
НетЕщеНаверное• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тоже думаю что классно.В чем сложность?
У сестры 3, время все на детей. Финансово непросто. Болеют - то все по очереди. В общем, все умножайте на 3.

автор ТаЕщеОптимистка • 05 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
В чем сложнось?
Эт вернячОк• 05 августа 2019
У меня пока двое деток, третьего и хочу и боюсь. Боюсь в финансовом плане. Своя квартира есть, сейчас хочу купить однушку для старшей дочки ( ей 7 лет) потом для младшего. И надеюсь успею за третьим))
НетЕщеНаверное• 05 августа 2019
Ответ дляFerre
А в чем классность?
Тем, кто этого не понимает, однозначно не стоит ни рожать, ни объяснять.
Барабасиха• 05 августа 2019
автор однозначного ответа нет....все индивидуально!
зависит от помощи вне-бабушки,няни
от темперамента детей
от финансов-накормит,одеть,секции
ну и атмосферы в дома

есть массу примеров многодетных семей,где нет дружбы и взаимоподдержки,где чужие люди ближе чем родня
ее есть пример даже приемных больших семей,где все как один кулак-вместе и дружны.

нужно все это учитывать при планровании,а если Бог дал-то сама судьба
88_Наталья_88• 05 августа 2019
Лучше восемь деток. Они такие милые
автор ТаЕщеОптимистка • 05 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Лучше восемь деток. Они такие милые
Ferre• 05 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
и все же в чем классность?
былоИпрошло• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чем? Для моих детей лучше увидеть мир, получить хорошее образование и старт в жизни. Двум детям я могу это дать, а трём уже нет.
Детей друг другу не навязываю и не связываю никакими #этожесестра.
Мульйонерша• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чем лучше что ни тема то скандалы и дележки наследства
Мульйонерша• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В чем сложнось?
На себя времени не остается
былоИпрошло• 05 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Родить кучу детей, чтобы им было с кем гулять и общались не с посторонними людьми?