Тут надолго• 05 августа 2019
дочери 19, отношения
Дочь беспокоится о том, что в свои 19 ни с кем не встречается ещё. Она красотка, не только по моему мнению, но и друзья - парни ей это говорят, и умная. Как ей объяснить, что вся жизнь впереди?
Тут надолго
• 05 августа 2019
Ответ дляElani
красотка и никого нет ... странно
Она в медицинском учится, всё время уделяет учебе.
Соображалочка• 05 августа 2019
Ответ дляТут надолго
У моей также. Тоже не пойму....
Неугомонная• 05 августа 2019
У меня в 19 лет была куча ухажоров, как и сейчас, значит не такая уж красотка, как вы думаете.... Хотя все родители считают лучшими своих детей и это норма
Ms. Похвала• 05 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Успеет))) просто сейчас учёба на первом месте, а по началу тяжело в мед учится, особенно на первых курсах.
Первоклашка Я• 05 августа 2019
Ой, да ладно, скромная скорей всего. Автор, а вообще это как раз период самокопания и страдания))) Попустит
Семена рукколы• 05 августа 2019
Для умных девочек, которые учатся и занимаются своим развитием, это нормально. Толпы обычно у легкодоступных барышень или же у девочек - дружбанов))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2019
Автор пусть будет одна, чем с кем попало. Девочка видно знает себе цену, поэтому выбирает
Кто крайний?• 05 августа 2019
В 19 лет у красоток отбоя нет от кавалеров. Сужу по себе, и своим подругам. Даже у девушек с посредственной внешностью, и то кто-то был.
Проблема значит в комплексах, или она не умеет разговор вести. А и еще…планка есть у красивых
Но Вы в это не лезьте!
Сами вспомните себя 19-летней! Вам так и хотелось получать мудрые советы от взрослых
Ничего, найдет еще свое счастье)))
Но Вы в это не лезьте!
Ничего, найдет еще свое счастье)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2019
Ответ дляElani
да ... цена имеет значение, судя по топовым темам на Советчице
Ну каждый трактует в меру своего воспитания
Тут надолго
• 05 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Но Вы в это не лезьте!
Ничего, найдет еще свое счастье)))
Но Вы в это не лезьте!
Ничего, найдет еще свое счастье)))
В том то и дело, что у нас очень дружеские отношения. И 20 лет разницы, себя вспоминаю в 19 тоже и за нее как - то обидно, что учится да учится.
Оловянный_Прагматик• 05 августа 2019
Я свою заставляю выбираться на прогулки , концерты , разрешаю ездить на фесты
Брыкалка• 05 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Я обычная, не прям красотка, но говорят миловидная. Тоже куча кавалеров всегда было. Может она сильно уж красивая что все шарахаются?
бифидобактерияЖоржик• 05 августа 2019
я активная , стройная и симпатичная была в 19 лет. а никого не было. ни с кем не встречалась. если кто и лип ко мне, было понятно, что потра.... хотят да и все. а мне хотелось любви, романтики. потом в 21 или 22 лишилась девственности не пойми с кем по собственному желанию. а в 24 вышла замуж, очень неудачно. через 8 месяцев этого недобрака развелись. прошло 22 года. замуж не вышла, одна. наверное, так бывает. есть сын, это здорово! и так и не пойму где же я ’на такая’ вроде ж не уродка. с образованием, свой бизнес был маленький. а мужа и любовь так я и не встретила в жизни...
Угги в горошек• 05 августа 2019
Потому что красота и ум не столь играют важную роль для отношений,внимания мужчин.Конечно,это тоже должно быть.Но главнее какой-то шарм,легкость,простота больше приветствуются
Кто крайний?• 05 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Родителей не поймешь, то не учаться -плохо, учаться- тоже плохо) Но Вы хорошая, видно волнуетесь.
Период такой значит. Ну я бы на Вашем месте порекомендовала бы ей, невзначай!!! зарегистрироваться на каком-то сайте знакомств, на том же топ фейсе (это к примеру). На 20 придурков, как минимум 5 нормальных да будет. Уже веселей)
П.С. дааа, с парнями в меде напряженка, мне ли не знать
а советом воспользуйтесь, вот увидите как глазки ее заблестят, когда комплиментами ее завалят. Но пусть встречается только в людных местах!с придурью много кого.
Добротная• 05 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За 22 года у вас не было даже временных отношений?
Слоник-тоник• 05 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну так, наверно, Ваши 19 лет были лет 20 назад.... очень многое изменилось... цели, стандарты, жизненные устои...
Оловянный_Прагматик• 05 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ну , не знаю , у меня дочка обычная девчонка ,симпатичная и все . Кавалеров хоть отбавляй. Просто нужно на улицу иногда выходить .
Дама_с_коготками• 05 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Может зануда какая или с придурью,странностями. Время только на учебу ....в жизни не прверю
Котомафия• 06 августа 2019
моей 18 лет и она тоже ни с кем серьезно не встречалась. На свидания приглашают, ходит погулять, но отношения завязывать не хочет, говорит, что это очень отвлекает от учебы. Она будущий программист. ))) У нее рядом несколько парней, которых я называю ’подружки’, один из них хочет отношений, но.. дочь держит дистанцию.
Боевая• 06 августа 2019
Юный возраст как раз самое время для приключений, чтоб было потом что вспомнить, потому что после 25 уже стоит о семье задумываться, да и дальше с каждым годом сил на гульки будет все меньше и меньше. Учеба учебой, но миром правят троешники! Нельзя все время посаящать учебе, ато потом вырастет, работа задолбет ее (как это почти у всех бывает) и даже вспомнить не будет чего о юности и будет жалеть что столько сил потрачено не туда
Ответ дляMs. Похвала
может и не успеть.
У соседей дочь умница-красавица, тоже мед и тоже училась, сейчас 26 и парень вроде и есть, но очень так себе, ни рыба ни мясо и выбора нет и замуж не зовут, а время тикает.
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2019
Ответ дляДобротная
конечно было много. а замуж нет и любви тоже нет. сейчас нет никого. тоскливо немного. но уже романов курортных не хочу. хочу любви. нету. украинские мужчины меня полностью разочаровали. с иностранцами кручу, язык знаю отлично, но сейчас ни с кем. есть парень на 12 лет моложе, любит меня, а сам несостоятельный вообще, снимает даже не комнату, койку и то еле вытягивает.