Анонимус Я• 06 августа 2019

Хочу познакомится с женщиной

Одинокий, подтянутый, красивый и высокий брюнет. Ищу женщину для общения и в дальнейшем возможно создании семьи. Давайте пообщаемся.
Катька Пушкарева• 06 августа 2019
Фото на фоне Советчицы в студию

60 метров сметаны• 06 августа 2019
Мне блондины нравятся
LadyDShoes• 06 августа 2019
Возраст и фото, иначе ниочем
Бабка в тапках• 06 августа 2019
без фото не пойдет.
]Mrs.Сексуальность[• 06 августа 2019
А давайте
Biped• 06 августа 2019
Красивый, говорите...

Тааак, в каких случаях у нас мужчины обычно называют себя красивыми...
Неместная Я• 06 августа 2019
Возраст, город, дети есть, разводы?
Неместная Я• 06 августа 2019
Образование какое? Сколько языков знаете?
60 метров сметаны• 06 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
без фото не пойдет.
Фото не будет, он считает себя красивым) а здесь его разберут на молекулы, взростят столько комплексов, что Квазимодо завидовать будет))

НетЕщеНаверное• 06 августа 2019
Виталий или Алексей?
автор Анонимус Я • 06 августа 2019
Милые дамы, кто реально заинтересовался не против продолжить общение
НетЕщеНаверное• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
Красивый, говорите...

если у него есть квартира в центре, машина, процветающий бизнес. При таких условиях внешность и возраст не важны
НетЕщеНаверное• 06 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
ну так вы товар покажите, чтобы было о чем общаться. Сколько см?
мегамоСГ• 06 августа 2019
Опять?))
Люблю Поумничать• 06 августа 2019
Блин! Заинтересовалась. Это ж откуда в наших краях красивый мужчина? Я работаю на мужском(металлурги одни окружают) производстве, чёй-то ещё ни одного красивого не встретила.
Кианушка Ривз, ты, што-ли?
Шиворот Навыворот• 06 августа 2019
Сначала научитесь писать без ошибок.
60 метров сметаны• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
Красивый, говорите...

Это когда глянул на себя в зеркало и грохнулся в обморок от неземной красоты, когда целует себе бицухи и оргазмирует лишь подумав о себе любимом)))
Бабка в тапках• 06 августа 2019
судя по ошибкам, геша нарисовался . Дамы, гешу не брать, то не мужик.
Библиотекарь• 06 августа 2019
Это ты Нарцисс?

Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Капецэто так важно для знакомства? Вы собрались на иностранных языках говорить с ним и о его образовании, к примеру юридическом, вы на эти темы будете вести беседу?
Бывают и с образованием тупые и хамовытые и безответственные люди....
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2019
Автор не на тот форум вы зашли знакомится)
Кусачая Я• 06 августа 2019
блин. возраст и статус, наличие детей (алиментов) - вот критерии. а не ’высокий симпатичный’ . с лица воду не пить. Мужик сказал, кем работает - вот уже почти все рассказал о себе.
БершкомангоЗар• 06 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кианушка Ривз, ты, што-ли?
Я!
))
Люблю Поумничать• 06 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я!
))
Особенно борода и брушко!