Фисташковый кокец• 06 августа 2019
Кто снимает квартиру и прописывался без хозяйки?
Сняли квартиру с договором, на долгосрочной основе, ребенку через год в садик, хотим встать на очередь. Нужно его прописать в арендованной квартире.
Сомневаюсь, что хозяйка пойдет с нами в цнап, поэтому хочу по закону на основании договора аренды, сначала себя пропишу, потом дочку.
Вопрос: цнап действительно не требует согласие владельца квартиры, если есть официальный договор аренды?
Кто прописался? Как хозяйке сказали или не сказали? Какая реакция была?
Ms. Dolly• 07 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
тут всех, кто разбирается в вопросе, причисляют к клонам автора.
меня даже в соавторы записали.
Так мы ж вроде по разные стороны баррикад
Да будет так• 07 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Он никого не прописывает, он обязывает.
Вы этого не понимаете?
В договоре что у вас написано?
ЧакрыНеРаскрылись• 07 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну если вы не знали о нотариальном договоре, то это лично ваша безрамотность.
Я прежде чем сдавать квартиру в Европе, пошла на консультацию к их юристу, заплатила и она мне составила договор.
А вы получается, даже в инете, зная язык, как носитель, не смогли сами почитать.
И ваш договор без нотариуса вообще мусор.
’юрист’, не бесите людей!))) я вам давала выписку из цк по поводу формы договора аренды - теперь дайте пожалуйста вы ссылку на документ согласно которому договор аренды не оформленый нотариально не имеет силы!!!
Скомуниздила• 07 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
с автором?
так разве ж домохозяйки в этом понимают...
Фисташковый кокец
• 07 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Насмешили. Вас не смешит фраза - принудительно через суд заставить хозяйку прописать в квартире....

Где такая фраза?
Причем здесь хозяйка через суд?
Вы б хоть читали что пишу, а не что вам кажется.)))
Причем здесь хозяйка через суд?
Скомуниздила• 07 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Ms. Dolly нет активности
Скомуниздила нет активности
автор замигала. и наоборот. вы клонов расплодили)))

Скомуниздила нет активности

я сейчас выхожу с Советчицы.
следите за автором
и за Ms. Dolly
не такое ж бесполезное занятие, как может показаться. тренирует внимание. тренируйтесь.
следите за автором
и за Ms. Dolly
Стервочка• 07 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
я сейчас выхожу с Советчицы.
следите за автором
и за Ms. Dolly
следите за автором
и за Ms. Dolly
хорошо вызов принят. буду бдеть.
Фисташковый кокец
• 07 августа 2019
Люди, читайте законы! Ходите на консультации к юристам и будет вам покой и не будет сюрпризов!
Тему закрываю

Стервочка• 07 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Тему закрываю

скажите сколько вам лет???
Весотехник• 07 августа 2019
Ответ дляNightbringer
вы сможете оплатить эл/эн по любому адресу?
для этого надо знать № л/счета или иметь квитанцию с этим номером
А квитанции разве не по адресу разносят? Там есть вся информация для платежа
ДлинноНожка• 07 августа 2019
Читаю тему и поражаюсь просто, какое у нас юридически безграмотное население! Люди, вы сдаете квартиры, этот закон непосредственно вас касается, почему вы не интересуетесь изменениями в законодательстве?
Безпринципная• 07 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Право. Закон почитайте.
Вы юрист? Я-да.
Блин сколько неграмотных юристов.