Хомяк с пастой• 06 августа 2019
Взуття,хто правий?
Купила взуття наприкінці минулого місяця, вказано, що повернення немає
Через 11 днів ззаду відклеїлась підошва
Продавець пропонує лиш перекинути кошти на ремонт
Взуття не дороге, гарантійного талону немає
Я можу просити повністю повернення грошей?
Через 11 днів ззаду відклеїлась підошва
Радуга-дуга• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
женский 39 всегда есть, и детям тоже
Я могу вам кучу ссылок распродажных накидать, там в лучшем случае женский 40 размер в наличии
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
я покупаю без проблем, ловлю
то что сейчас остались одни 41, так это не значит что всех размеров в распродажу не было
с_переулочка• 06 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
не більше
але 14 днів дається на повернення нового товару
а я взуття носила
але воно порвалось((
а я взуття носила
але воно порвалось((
я в шоке с таких людей, может вам вобще наступили на пятку, и оно оторвалось, как у вас таких хватает ума с таким идти к продавцам потом? докажите что не оторвали, а отошло само
иногда я таким отмороденым даже завидую, честно...вон вам например на ремонт предлогают деньги, а другой бы вобще послал....