Хомяк с пастой• 06 августа 2019

Взуття,хто правий?

Купила взуття наприкінці минулого місяця, вказано, що повернення немає
Через 11 днів ззаду відклеїлась підошва
Продавець пропонує лиш перекинути кошти на ремонт
Взуття не дороге, гарантійного талону немає
Я можу просити повністю повернення грошей?
Шкура Шуры• 06 августа 2019
нет конечно
Сегодня на диете• 06 августа 2019
На каком основании? Скажите продавцу спасибо, хоть на ремонт готов деньги дать.
KROX@• 06 августа 2019
14 днів дається на повернення.
Печенюшка• 06 августа 2019
попросить можете...но вам же важен результат
Губы рыбы• 06 августа 2019
Кожа или заменитель?
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2019
так вы ж сами написали ’повернення немає’
Шкура Шуры• 06 августа 2019
сами купили где нет поверння
чего теперь голосить
автор Хомяк с пастой • 06 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Кожа или заменитель?
замінник
Откушу что там торчит• 06 августа 2019
даже если бы был предусмотрен возврат - он относится только к новой обуви, а не бу.
Автор Вы не в курсе, что такое недорогая обувь? Это обувь, у которой все отклеивается и лопается. И это выбор каждого, что покупать.
Губы рыбы• 06 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
замінник
Продавец не виноват
Качественную обувь нужно покупать...
Чики-брык• 06 августа 2019
Автор, за експертизу готові заплатити?
Шкура Шуры• 06 августа 2019
сколько дней прошло после покупки? больше 14 дней?
о чем речь тогда вообще
Мамаша в бигудях• 06 августа 2019
кучу обуви сейчас продают по 350грн, конечно она носиться НЕ будет, думайте сразу при покупке
Chicheri• 06 августа 2019
Протягом 14 днів можна повернути взуття, яке не носили. Тим більше, що це не фабричне шкіряне взуття, яке дійсно може мати гарантію при носінні. Одні діти в заміннику сезон легко відходжують, іншим таке взуття на 2 рази взутись.
автор Хомяк с пастой • 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
о чем речь тогда вообще
не більше
але 14 днів дається на повернення нового товару
а я взуття носила
але воно порвалось((
Мамаша в бигудях• 06 августа 2019
берите на ремонт, это ОЧЕНЬ хорошее предложение от продавца
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
не більше
а я взуття носила
але воно порвалось((
не покупайте больше в интернете, идите в магазин где дают чек
ЯсноВидящая• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
сами купили где нет поверння
чего теперь голосить
а что можно возвращать б\у вещи ?
Вы сами продавец ?
Остановщица• 06 августа 2019
Автор, если вы покупали обувь у местных декретчиц, которые торгуют нелегально - забудьте про свои права. Максимум - отзыв о качестве обуви на ее странице.
Нифонта• 06 августа 2019
объясните мне как, как можно покупать товар на условиях ’возврата нет’ и потом требовать возврат?!
автор, вещь б/у, отдавайте в ремонт и не покупайте б/у вещи на условиях невозврата!
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а что можно возвращать б\у вещи ?
Вы сами продавец ?
нет конечно, но в интертопе я возвращала обувь б\у ношеную до 30 дней, брак оказался, подошва отошла от верха, там без проблем вернули деньги даже без экспертизы
чек ,коробка,обувь и вперед
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляОстановщица
100%
Белая и пушистая• 06 августа 2019
Ответ дляKROX@
14 днів дається на повернення.
цілого без використання товару
Дайте подуться• 06 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
не більше
а я взуття носила
але воно порвалось((
Жлоб платит дважды. Вот больше нечего добавить. Никакого возврата денег:
- продавец тут - это не официальный магазин обуви (кроме исключений конечно)
- обувь дешевая, это чудо, если она служит более одного сезона
- товарного чека нет
- в объявлении условия покупки без возврата
Удивительно, что продавец готов оплатить ремонт. Обычно таких покупателей посылают куда подальше.
Накладные мюсли• 06 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
не більше
а я взуття носила
але воно порвалось((
В официальном магазине покупали? Если да, то идете в магазин, пишите заявление на экспертизу, сдаете обувь и ждёте результата.
Мамаша в бигудях• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
чек ,коробка,обувь и вперед
Вы возвращали обувь, купленную по полной стоимости? Я когда покупала в Интертопе обувь по скидке, сказали сразу’Гарантии и возврата нет’
Персонаж Аноним• 06 августа 2019
В смысле только 14 дней и только новую обувь? Я как то купила сапоги и сломался каблук. Я отнесла в магазин, оно предложили отдать мастеру и отремонтировать. Ок. Забираю, опять этот же каблук ломается. При чем он не просто поломался пополам, он просто выпадал целым Второй раз я уже отнесла и потребовала обратно деньги. Вернули это брак!
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
не может такого быть, когда в магазине покупаешь обувь с браком(сам на это согласен) они говорят что вернуть Вы такое не сможете.
Да купила в распродажу, поносила 28дней увидела проблему и пошла в магазин, сразу вернули деньги без проблем
klux• 06 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а что можно возвращать б\у вещи ?
Вы сами продавец ?
Можно в течение определенного времени, если с ней что-то произошло (точнее не помню). Как-то купила в магазине шлепанцы, носила, через неделю отклеилась и задралась стелька. Вернули деньги без вопросов (и даже без чека)
Но это я про магазин официальный, не про кидстафф
Дюймовочка• 06 августа 2019
Радуйтесь что вам хоть ремонт оплатят, а все вернуть это вы уже перегнули палку)) Вам в магазине с гарантией надо покупать, а не в инете с такими требованиями.