Хомяк с пастой• 06 августа 2019

Взуття,хто правий?

Купила взуття наприкінці минулого місяця, вказано, що повернення немає
Через 11 днів ззаду відклеїлась підошва
Продавець пропонує лиш перекинути кошти на ремонт
Взуття не дороге, гарантійного талону немає
Я можу просити повністю повернення грошей?
Мамаша в бигудях• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
не может такого быть, когда в магазине покупаешь обувь с браком(сам на это согласен) они говорят что вернуть Вы такое не сможете.
Да купила в распродажу, поносила 28дней увидела проблему и пошла в магазин, сразу вернули деньги без проблем
Ну, как не может быть))) Покупала ребенку сапожки Ессо, бронировала через сайт их , забирала на Г. Труда Харьков
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
мне такого никто никогда не говорил, я беру только в распродажу
вернуть без проблем в магазин, на новую почту не заказываю потому что геморно возвращать долго, мне такое не подходит, а на магазин супер
ротцвеники• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
не покупайте больше в интернете, идите в магазин где дают чек
Так в магазине тоже только ремонт оплатят.
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляротцвеники
читайте посты выше, в магазине возвращают деньги сразу
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
какая в сапогах была проблема?
ротцвеники• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Это если у вас подошва полностью отвалится, да, возможно. А если просто немного отклеилась - ремонт оплатят.
Tasha.Kasya• 06 августа 2019
Ответ дляKROX@
14 днів дається на повернення.
новой обуви, которая не утратила товарный вид
Tasha.Kasya• 06 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
замінник
Мамаша в бигудях• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
какая в сапогах была проблема?
Проблем не было, просто при продаже, сразу предупредили, что возврата и гарантии нет, т. к сапоги по скидке
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляротцвеники
смотря какой магазин
у меня были ботинки с гортексом, мне ремонт не подходит потому что это уже не то, раз подошва отошла, вернули тут же деньги
Мамаша в бигудях• 06 августа 2019
Ответ дляротцвеники
+100
Винник• 06 августа 2019
расскажу свою историю. Три года назад я купила себе босоножки в ларьке на остановке троллейбуса. Естественно, без чеков и всего подобного. Принесла их домой - а они воняют. Я віставила их на балкон на неделю - они все равно воняют, чем-то типа клея. Цена біла 200 грн, но я біла в декрете, у меня было время и я пошла их сдать. Мне отказались вернуть деньги. Я пошла в общество защиты прав потребителей. Написала заявление. У меня его приняли, хотя даже чека не было. В результате ларек оштрафовали за невыдачу чеков и обязали вернуть мне деньги. Чтобы этого добиться, я всего-лишь написала заявление. Вывод: нужно знать и отстаивать свои права
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня такого не было
я летом купила сапоги ессо ребенку акционная цена, мне сказали что в сезон у них начинается гарантия
попустим зимой потекут, я могу прийти и они будут решать мою проблему за их счет, хоть покупала летом
ротцвеники• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
смотря какой магазин
Возможно, но здесь идет речь не о гортексе, насколько я понимаю. Я сталкивалась несколько раз с проблемами ’немного отклеилась подошва’ в босоножках, мне делали ремонт.
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляротцвеники
в интертопе?
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляВинник
ну это ларек, а автору на кого писать? на продавца в сети?
ротцвеники• 06 августа 2019
Нет. В интертопе я только Экко и Джеокс покупаю. С ними проблем, как правило, не бывает. Когда-то один раз у них интересовалась, не помню в чем даже проблема была, мне предложили ремонт.
На-перекуре• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
нет конечно, но в интертопе я возвращала обувь б\у ношеную до 30 дней, брак оказался, подошва отошла от верха, там без проблем вернули деньги даже без экспертизы
чек ,коробка,обувь и вперед
Ну так потому в интертопе и цены другие))))
Как_б_не_так• 06 августа 2019
Ответ дляKROX@
14 днів дається на повернення.
Товара который не подошёл по цвету. А не обувь, которую поносили. А так круто было бы брать обувь на 2 недели и возвращать. Зачем покупать вообще если можно безоплатно:)
КучМала• 06 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
не більше
але 14 днів дається на повернення нового товару
а я взуття носила
але воно порвалось((
Конечно вы не вернёте!
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
в распродажу там хорошие цены
новая коллекция по 4000-5000грн в распродажу те же по 1000-1500 становятся
Накладные мюсли• 06 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Это нарушение закона. Распродажная обувь должна быть такого же качества, что и за полную цену. Вернут, разумеется цену со скидкой, какую заплатили.
Накладные мюсли• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
у меня такого не было
Правильно вам сказали, все верно
Не куру• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
100% Был бы и обмен, и возврат. Месяц, если что, гарантия на сезонную обувь. Независимо от материала.
Радуга-дуга• 06 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Не куру• 06 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а что можно возвращать б\у вещи ?
Вы сами продавец ?
Можно. И даже нужно. Но при условии покупки в магазине. В таком случае, владельцы сети магазинов покупают обувь у хороших производителей, остерегаясь бесконечных возвратов.
Радуга-дуга• 06 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
в распродажу там хорошие цены
Ага, женский 41 размер или мужской 39. А так да, распродажа рулит
Не куру• 06 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы возвращали обувь, купленную по полной стоимости? Я когда покупала в Интертопе обувь по скидке, сказали сразу’Гарантии и возврата нет’
Вас обманули. Нет такого условия.
Не куру• 06 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Мне в Миде без вопросов вернули деньги за сапоги, которые я весь день носила, но они ужасно скрипели. Просто скрипели.
Шкура Шуры• 06 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
женский 39 всегда есть, и детям тоже