КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2013
Боли в желудке, диета
Болел желудок сильно несколько дней, боли быди ужасные, прописали мне Омез, сидела на диете , еда была очень лёгкой , следовала диете как и было прописано, сразу же желудок перестал болеть , но я продолжала сидеть на диете. Решила возвращаться потихоньку к нормальной еде, съела мандаринку и кусочек ветчины, и понеслись снова боли, теперь продолжаю следовать диете и всё прошло. Может у кого-то было такое? Как вы питались? (Поход к врачу не отменяю, схожу) но просто хочу послушать вас из вашег личного опыта, себе на заметку
Директриссимо• 03 ноября 2013
Овсянкой возвращала себя к жизни) а вот на овсянку можно уже и мясо)
КонхфЭдкаТузик
• 03 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
вот тоэе самое , если съем утром овсяночку то целый день болей нет, она меня и спасла от этой боли
ОйЙой• 03 ноября 2013
прежде чем прописывать омез или омепразол,вам должны были рассказать о лечении,кто прописывал то? что так сразу и омез,какая кислотность у вас?
вам минимум на диете 1 месяц + лечение
Директриссимо• 03 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот так и продолжайте) потом потихонечку вводите в рацион всё другое) Но обязательно НА овсянку,а не на пустой желудок. За недельку вернётесь к обычному питанию)Здоровья Вам
Фрекен бок• 03 ноября 2013
У меня такое было, на фоне нервных пеиеживаний пропал аппетит, фактически ничего не ела 4 дня, кофе и сосательные конфеты, ночью жутко болел желудок, а есть не могла, тошнило даже от запаха еды. Начинала с кефира, потом гречка, за неделю наладила питание, лекарств не принимала
Мочалкин блюз• 03 ноября 2013
ну вы учудили-мандаринку и ветчину
. минимум месяц диета и забудьте за ветчину совсем. да и мандаринки тоже-вам сейчас кислое не надо.

Кусочек Сыра• 03 ноября 2013
У меня такое было- потом резкий приступ и с язвой в больницу загремела.Так , что теперь у меня все время диетиа.
Кусочек Сыра• 03 ноября 2013
особенно кода есть хочеш если начинает тошнить(голодная тошнота) и болит свод желудка-симпотмы хар-ны для язвы
Чупа-чупс• 03 ноября 2013
забудьте о ветчине и всякорй гадости. диету держать долго!!! пока все воспаление в желудке пройдет. недели 2 жесткой диеты, потом только начинайте попускать.... но ветчину ни-ни
КонхфЭдкаТузик
• 03 ноября 2013
спасибо всем за ответы , после моего риска с мандаринкой больше ничего подобного и не съем)
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .
Лучшая диета - употребление здоровой и живой пищи, приготовленной Вами при щадящих температурах, не превышающих 120 градусов, в такой пище отсутствуют канцерогены и вредные вещества, а значит вся пища пойдет только на пользу организму и никакая диета вам не понадобится. Потому что Майкук ваш личный шеф-повар, кулинар и диетолог. Майкук это целый завод детского питания!