Мне кажется автор тролит. Ну не может швея такое пошить, даже если ткани мало, даже если времени нет.. просто не может. Чувство, что шили подростки на уроке труда или человек, который одежду видел только в готовом виде.
Смотрю на фото и не могу сдержаться... Ржу. Сочувствую, автор. Треш полнейший. Тут скинули ссылку на ОЛХ. Купите одно из платьев, все симпатичные, и спокойно выходите замуж.
Ладно юбка, хоть она тоже мрак, но тооооооп, жесть. Я Барби так обшивала возвращайте деньги и напрокат берите. Нечего тут переделывать Автор желаю что б в итоге свадьба и наряд был как вы хотели и мечтали
На Олх недавно смотрела, по распродаже хорошие свадебные от гривен 800. Мение салоны распродают. Да, не самые актуальные фасона, прям этого года, но хоть красиво пошиты, с кружевом, бисером, и т д. Вот например.
Не, оно просто для нашей невесты было идеальным- она такая современно инстаграмная, без губений и ресниц, но вся в стиле. Ей бы платье с пышной юбкой и всеми традиционными прибамбасами просто бы не пошло. Я сама больше люблю обычные традиционные платья)