Колупалочка• 06 августа 2019

свадебное платье пошив ожидание и реальность

рыдаю над свадебным платьем,обещали сделать красиво,а мне не нравится,что делать?
как Вы считаете красиво пошито?
Копуша• 06 августа 2019
Покажіть нарешті що Ви хотіли.Яке воно було католожне
VIKYSIA• 06 августа 2019
как его можно одеть
тряпка какая то
AnnLipa123• 06 августа 2019
А вообще вот в июле на свадьбу шила жена брата. Работа стоила 300 уе. Плюс ткань 200.
Санта Барбара• 06 августа 2019
Сами шили?
Копуша• 06 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так оно на Али стоит 75 баксов с бесплатной доставкой
Дайте силку
Я_готова_ко_второму• 06 августа 2019
Мне кажется автор тролит. Ну не может швея такое пошить, даже если ткани мало, даже если времени нет.. просто не может. Чувство, что шили подростки на уроке труда или человек, который одежду видел только в готовом виде.
Вареный лук• 06 августа 2019
Ответ дляКопуша
стр. 1 сообщ. 24
вареный_look• 06 августа 2019
Смотрю на фото и не могу сдержаться... Ржу. Сочувствую, автор. Треш полнейший. Тут скинули ссылку на ОЛХ. Купите одно из платьев, все симпатичные, и спокойно выходите замуж.
Ms. Откровенность• 06 августа 2019
Юбка нормальная. Топ некрасивый, простой, Вы как будто пришли на примерку и вам сделали защипы булавками, которые должны были превратится в выточки
МамаБест• 06 августа 2019
Ну что-то типа этого
Уси-пуськи• 06 августа 2019
Ладно юбка, хоть она тоже мрак, но тооооооп, жесть. Я Барби так обшивала возвращайте деньги и напрокат берите. Нечего тут переделывать Автор желаю что б в итоге свадьба и наряд был как вы хотели и мечтали
пАлАвинкА• 06 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
вот швея и купила его
Там только красное
После 18• 06 августа 2019
Это и правда ужас(( очень ужасный ужас...простите
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна
На Олх недавно смотрела, по распродаже хорошие свадебные от гривен 800. Мение салоны распродают. Да, не самые актуальные фасона, прям этого года, но хоть красиво пошиты, с кружевом, бисером, и т д. Вот например.
Вкаблучках• 06 августа 2019
Кошмар. Извините.. зачем живот голый? Вы так заказывали??? Или вы шьёте платье для свадьбы где-то на островах? Тогда нормально как-то будет..
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
це капец
вареный_look• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
В шоке? Я видела передачу, на Западной, на рынках платья по сейлу продают 300-400-600 грн. Так я вам скажу, что очень даже ничего себе.))
Пишу_граммотно!• 06 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
И похоронила б в этом кусочке ткани
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ длявареный_look
жахливі просто
вареный_look• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
жахливі просто
Намного лучше, чем у автора.) Согласитесь.
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ длявареный_look
не погоджусь.
я б краще вмерла ніж таке одягнула
AnnLipa123• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
це капец
Не, оно просто для нашей невесты было идеальным- она такая современно инстаграмная, без губений и ресниц, но вся в стиле. Ей бы платье с пышной юбкой и всеми традиционными прибамбасами просто бы не пошло.
Я сама больше люблю обычные традиционные платья)
Аленький носочек• 06 августа 2019
Автор, это треш. Извините....
вареный_look• 06 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Категорически не понравилось платье. За 500 долларов можно неплохое платье приобрести.
AnnLipa123• 06 августа 2019
Ответ длявареный_look
Ну что вам сказать) бывает) за 500 баксов в нормальном салоне можно только посмотреть
вареный_look• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
не погоджусь.
я б краще вмерла ніж таке одягнула
Мы же не говорим о том, чтобы мы надели. А как выйти из положения и все-таки платья ОЛХ лучше, чем пошила автор. Я бы ни одно не надела.
Брыкалка• 06 августа 2019
Это скорее подружки невесты наряд
Кукарикуууууу• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
работа 6 000грн((
трандец. платье ужасное. корсет торчит, пузо наружу.
вареный_look• 06 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Не скажите.) Уж лучше совсем без платья, чем в таком.
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ длявареный_look
та не краші вони як на мене.
в селі років 10 назад таке одягали.
автору ще можна нормальній топ пошиті корсетний, с