А живот должно быть так видно? И да,согласна со всеми отзывами выше,это ужасно пошито и сидит на Вас очень плохо( Если нет времени перешивать(а я бы у такой швеи уже ничего не заказывала),то возьмите напрокат
с первой примерки мне все не нравилось-я пыталась исправить ситуацию предлагая варианты,швея все слушала и соглашалась,я ей скидывала еще фото с вариантами складок,но конечный итог меня не удовлетворил... она говорит,что это красивая работа,не смотря идет мне или нет.
))) а мне на 2 фото напомнило наряд снежинки, который. моя мама шила для меня на утренник в садик (это обычно бывало в последнюю ночь перед утренником и мама у меня не швея
мне предложили сделать этот вариант платья в бюджетной складке
а вы сами не видите, что они разные во всем? там ткань жесткая, у вас висит тряпочкой, там декольте треугольником, у вас ровно, там тонкие бретели, у вас ...., там по груди, у вас складки какие- то, дырка на пузе вообще без обсуждения
если вы заказали как красное, а отдали то, что вы показали, денег не давайте. переделка за счет уродов рукожопых
пусть себе и оставит, а вам вернёт деньги. Раз такая отличная работа, быстро продаст
Скока Хоть бы складки равномерные сделала, а то слишком бюджетно.... Я так шторки на дачу шью. Задаток был? Оставляйте и тикайте. Пусть мастерица свое красивое сама продаёт.
Жуть!!!!!!! Шила какая-то самоучка, это ужасно. Швея опытная должна была Вас сразу отговорить от такой неподходящей ткани для такой модели, да и сшито плохо, даже без корсета
Я так понимаю это только примерка, юбку еще доработать можно: если по низу вставить широкий регилин, она будет красиво смотреться, а вот форма топа Вам не идет, тут желательно изменить фасон. Еще не все потеряно...
На Олх недавно смотрела, по распродаже хорошие свадебные от гривен 800. Мение салоны распродают. Да, не самые актуальные фасона, прям этого года, но хоть красиво пошиты, с кружевом, бисером, и т д. Вот например.