МощныйШива• 06 августа 2019

Сайт знакомств.. и снова я не та принцесса

Вы меня простите, что в который раз создаю тему, но знаю, что здесь меня поддержат. Развелась давно, есть дети, 34 года знакомлюсь на мамбе и баду с мужчинами. Но в последнее время никому не нравлюсь. Вот познакомилась с одним, переписывались активно три дня, пока я была на отдыхе. По приезду в этот же день, хотя был ливень приехал ко мне за 60 км на белом дорогом авто, подарил цветы, угостил кофе на заправке. Я растерялась, т.к. ожидала копейку и парня скромнее. Весь вечер просидели проговорили с ним. Рассказывал, как он горячо любим и одинок, про свои оргии. Потом поцеловал меня, пообещал вернуться, еще актианая переписка перед сном и исчез. Я взрослая женщина, но простого не пойму. Я не понравилась или просто секса хотел?. Общались с ним до этого без намеков на интим. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 729
344 (47.19%) не понравилась
180 (24.69%) хотел интимную встречу
162 (22.22%) у него проблемы с личностью
43 (5.9%) я была неуверена в себе и его это отвернуло
Ms. Любмая жена• 06 августа 2019
Не понравилась, думаю,

Пожарник• 06 августа 2019
А меня бесят их ’расскажи о себе’ после первого привет
Ума Палата• 06 августа 2019
Мало ли что у него - дела возможно или вы думаете, что писать должны вам беспрерывно? Или ждёт пока сами напишите, тоже не вижу проблемы. И мы не знаем как вы себя вели, как реагировали и как отвечали на его сообщения после встречи.
Пожарник• 06 августа 2019
У вас хоть встреча, у меня до встречи не доходит вообще, только нищеброды готовы и с пропитыми лицами, эти хоть сейчас, а нормальные даже и три дня не хотят общаться
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляПожарник
да, расспрашивал, где мужа дела, почему рассталась с парнем
Пожарник• 06 августа 2019
А что значит про оргии рассказывал?
Пожарник• 06 августа 2019
Скорее всего не понравились, они сейчас как козлы в огороде на тех сайтах, там же одни красотки, глаза разбегаются
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Хвалила его, он после встречи стал активно сбрасывать свои фото. Говорила, какой он котик. Мы шутили на интимные темы
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляПожарник
А что значит про оргии рассказывал?
как ему девушка в машине на заднем делала приятное, а за рулем был ее муж. Потом они втроем.

Трусиковед• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
очень хороший мужик Вам попался. радуйтесь, что исчез
Оловянный_Прагматик• 06 августа 2019
господя, да переписывайтесь еще паралельно с десятком, чи не біда , будете еще голову над одним козлом ломать....
Все возможно• 06 августа 2019
по-подробнее про оргии пожалуйста
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляПожарник
У меня другая ситуация, богатые красавцы, которые угощают кофе со стаканчика. Признаюсь, с одним встречалась, а так вообще или я морожусь или мужчина
Пожарник• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
И вы еще страдаете за таким?!?!
Оловянный_Прагматик• 06 августа 2019
вот у меня проблема настоящая, я постарела и на всех фотках живот выпирает, уж я его втягивала-втягивала, це бочка якась (((
Обнемашечка• 06 августа 2019
Уже было, пишите ещё.
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
по-подробнее про оргии пожалуйста
Выше написала про оргии. Парню 40 лет кстати и со всеми он жил, все его обижали. Есть дочь, походу только ее и любит
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
И еще говорил без умолку, смеялся. Но я думаю, что это все его маска. На фото у него печальный взгляд
Ума Палата• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Хмвот так сразу на первой встрече и рассказывал? Может проверял вашу реакцию?

Я такая наивная• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
вот это у людей жизнь кипит
ЛижТолько• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Вся такая растыкая• 06 августа 2019
Ответ дляПожарник
А чого ви очікували після першого ’привіт’?
Ума Палата• 06 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Бандаж вам в помощь))) или утягивающее бельё)будете красотка
Чики-брык• 06 августа 2019
На мамбе полно чотких пареньков ,вот контингент телочек 30-35,обнять и плакать
Добро с Кулаками• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты

И Вы огорчились,что такое чмо перестало Вам писать?
Ашотакова)))• 06 августа 2019
Ці зустрічі з сайтів,то взагалі про них одразу треба забувати і не згадувати.Там таких тисячі моде бути.Подзвонив,то подзвонив,ні,то ні.В мене знайома в Києві умудрялася по 3-4 зустрічі в день мати.Потім з деякими по пару міс зустрічалася,при абаюдній згоді.
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Сначала это я приеду на копейке, хотя на фото в бмв. Потом мне пришло смс от сына, как он увидел, сказал, мол позвони ребенку. Потом он пошел за кофе, я осталась в его машине, открыла смартфон почитать Живую помощь и тут он: зачем молитву читаешь? или это заговор. А Бог все-таки меня хранит, хватит страдать по козлам.
Раз одела не бу• 06 августа 2019
А фото у вас сильно отретушированное?
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Пиз.ц пиз.цовый, автор. На кой зрен вы это слушаете и с такими общаетесь?
Хотель и вас на заднем сиденье опробовать... шо ту неясного... Совсем уже бабы уважение потеряли(((
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А фото у вас сильно отретушированное?
нет. Я ему много фоток сбрасывала и на зеркалке тоже. Хорошо накрасилась, правда оделась по домашнему, как он и просил. Он при виде меня сказал, что я маленькая и очень молодо выгляжу. Но это не звучало, как комплимент