Аноним• 09 октября 2012
Х фактор. блин ну опять лажа
Все хочу узнать кто же прошел в 12-тку.
Нравятся мне три исполнителя.
и вот что нашла (((
Плаксина это протеже (((
Нравятся мне три исполнителя.
и вот что нашла (((
Плаксина это протеже (((
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
еще за х фактор переживать..
успокойтесь.займитесь своими делами
если вам это не интересно, то зачем тут тролить?
malinka_873• 09 октября 2012
ну и что? поет же хорошо-нормально-классно(кому что больше нравится подчеркнуть).
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляanitaanita
а кто кроме этих трех что по ссылке еще прошел?
еще Женя Литвинович по этим же ссылкам.
Ассоль не прошла.
а мне бы очень хотелос увидеть еще
Аиду Николайчук и Яшу Головко.
Но Яша не раскололся. ))))
Ассоль не прошла.
а мне бы очень хотелос увидеть еще
Аиду Николайчук и Яшу Головко.
Но Яша не раскололся. ))))
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляlisi4ka
моя знакомая принимала участие в 12 к сожалению не прошла, хотя и голос хороший и внешние данные
о! а я ее помню. оно еще заболевшая пришла. хорошенькая
Ответ дляvsyo
я помню, она еще немножко не здоровая была, когда выступала. Мне тоже ее выступление понравилось)
Ага, она с детства во всех конкурсах участвует, но занимала в основном 2 или 3 места, говорит, что куплено все. На фабрику пробовалась -не взяли. Хотя если смотреть фабрику, многим и до внешности ее далеко и до голоса. Таня говорит, что х-фактор для нее хороший опыт, т.к. раньше она нигде не светилась...Я уверена, что у нее все получиться. Сама не ожидала ее увидеть в телевизоре)))
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляlisi4ka
Ага, она часто болеет -и сразу горло страдает((( Так что ей не привыкать -она с таким горлом на половине конкурсов выступала)))
она не боится вообще его потерять?
Ответ дляlisi4ka
она мне очень понравилась
жаль, что не прошла