Морская свинка• 07 августа 2019
Одежда в школу 1класс мальчик Днепр
Девочки , Днепр ))) где ... куда поехать купить брюки /рубашки /джемпер .... желательно левый берег)))
Тріль!• 07 августа 2019
Я в интернете все беру, Кавраван как вариант, сестра на Славянке сына одевает, а я не готова за брюки 1500грн отдавать
Морская свинка
• 07 августа 2019
Ответ дляТріль!
Согласна 100
Я тоже в интернете одеваю )) но он высокий худой борюсь брать штаны, рубашки ....
Морская свинка
• 07 августа 2019
Ответ дляolyagol
Погуглила, с 18 числа, там где роллердром, будет ярмарка.
Спасибо
Там наверное чисто пиджаки /форма?
Или все разное?)
То у меня как то паника начинается)))
Там наверное чисто пиджаки /форма?
Или все разное?)
То у меня как то паника начинается)))
Морская свинка
• 07 августа 2019
Ответ дляolyagol
Там всё, не паникуйте, всё купите, сейчас в августе полно будет одежды в школу и на каждом шагу)
Спасибо))
С младшим уже буду спокойна
Морская свинка
• 07 августа 2019
Ответ дляMakhanya
Так вроде форму отменили в принципе, я не заморачиваюсь, пойду в LC Waikiki и куплю удобную одежду)
Да, вроде так) была там, жилет трикотажный взяла )))
На 1 сентября нужно что-то типо нарядное))) вот и думаю