Бабка в тапках• 07 августа 2019
Зуб 7,корни в норме а сам раскрршился
Иду к стоматологу, осег. Боюсь
Что меня ждёт?
Бабка в тапках
• 07 августа 2019
Боже, как я боюсь
Мой мч сказал что не будет со мной общаться если я не пойду
Врач это его знакомая
Бабка в тапках
• 07 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Если корни в норме, то их запломбируют, поставят штифт и коронку.
Больно?
Оля_с_киркою• 07 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Боже, как я боюсь
Врач это его знакомая
Молодец МЧ, знает, как вас стимулировать.
Ничего в этом страшного нет.
Оля_с_киркою• 07 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Больно?
Конечно, нет. Анестезию сделают, если зуб был живой, почистят каналы. А потом вообще ерунда. Дорого только.
Миссис Буркул• 07 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
человеку вообще зубы даны бесплатно, только 2 раза, за третий нужно платить
shevskaya26• 07 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Больно?
вобще не больно, недавно делала, тоже боялась, даже чуть не заснула, так ничего не чувствовала от анестезии
Деловитая• 07 августа 2019
если зуб раскрошился и не болит значит от уже не живой(нервы удалены). А если наросла десна значит давно раскрошился и не факт, что с корнями все хорошо.