Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2019
Гепатит с
Передаётся через поцелуй?
Ms. Откровенность• 07 августа 2019
Вероятность очень низкая.
Насколько знаю, вопрос спорный до сих пор в науке. В 2003 г. американские медицинские исследования содержали информацию, что передается через поцелуй. Позднее опровергали, потом подтверждали снова.
У друга мужа гепатит с подросткового возраста, 2е детей, живут за границей. Эту тему не обсуждаем. Не знаю, излечен ли он сейчас. Дети и жена здоровы.