Не за Будка• 03 ноября 2013

Платье на Новый год

Доброе утро девочки моей малышке 2.8 идем на первый утренник подскажите какую длину платья выбрать есть такого плана как на девочке,за колено или все-же до пят с нетепением ждуhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4100339.html
Бегущаяпо• 03 ноября 2013
Мне очень нарвится когда видны коленки у девочек. Я однозначно за короткую длину платья.

Капуста Маша• 03 ноября 2013
я тоже не люблю длинные, своей дочке буду шить пышное, но до колена
Электричка• 03 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4100339.html
автор Не за Будка • 03 ноября 2013
спасибо девочки
Голодаю• 03 ноября 2013
ой нет, мне не нравиться, я люблю длинные, но только не когда юбка похожа на мятый бант
Nikocha• 03 ноября 2013
Как мама двух девочек, скажу лучше покороче. В прошлом году был утренник в яслях - мамы поодевали длинные платья, еще дождиком подшили низ - это капец просто. Дети танцуют - то присесть то встать, в платьях путаются, на подол наступают когда встают-садятся, дождики эти пообрывали. Если в старшей группе уже както попроще, и то бывает оденут корсетное плтье без лямок, платье падает все время, все равно не очень удобно в длинном.
автор Не за Будка • 03 ноября 2013
ясненько учтем