Тетя из министерства• 07 августа 2019

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что подарить девочке на 10 лет? Чем сейчас интересуются в таком возрасте? Лимит 5000 гривен. Спасибо
Соседушка• 07 августа 2019
моей 10, была счастлива:
колонке музыкальной
наушники хорошие
пауэр-банка
бижутерия разная
набор постельного с монстер хай
После шести ни-ни• 07 августа 2019
Прикраси, сумка, косметика, хотіла плаття з натурального шовку.
Колонка, навушники, павер банк - уже були в неї, але теж потрібні речі.
Соседушка• 07 августа 2019
сумочки-бананки еще любят сейчас девочки
Топтунша• 07 августа 2019
Моя на ближайший праздник просит фитнес браслет или хорошие беспроводные наушники
Топтунша• 07 августа 2019
Как вариант можно презентовать сертификат на профессиональную фотосессию
Пацака-задирака• 07 августа 2019
моей 10 лет через неделю. млеет от ЛОЛ , будут все варианты наборов. из одежды косуха, очень хотела
Сплюшка• 07 августа 2019
Я племяннице на 10 лет купила сережки-пуссеты КЮЗ в виде сердечек. Обошлись со скидками чуть больше 3000. Они подростковые, ничего лишнего, небольшие, ребенок просто без ума от них.
Сплюшка• 07 августа 2019
Вот такие
автор Тетя из министерства • 07 августа 2019
Спасибо