Alexanda94• 07 августа 2019

Как вы относитесь к открытию рынка земли Украины?

Результат:
вже голосів: 95
32 (33.68%) У меня нет земли, я против
26 (27.37%) У меня есть земля, я за
22 (23.16%) У меня есть земля, я против
15 (15.79%) У меня нет земли, я за
tarveldy• 08 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Собственно, мораторий не снимают не из заботы о людях. А потому что в ВР сидят лоби агрохолдингов, которые не хотят тратить миллионы и миллионы на выкуп этой земли.
+10000000 вы правы, так же как и держат вымирающие сёла и пту мёртвых душь

tarveldy• 08 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Не ищите логики в коррупции. Если бы взяли за модель земельных отношений во Франции, то есть смысл ранка земли, но сейчас снятие моратория очень опасно. Как относятся холдинги к земле все знают. Хотите под боком бомбу замедленного действия?
как относитесь вы к номеру в отеле и к своему дому? даже нет, к дешевому сьёму и своему дому?
tarveldy• 08 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
В налоговой узнайте, до августа необходимо за землю заплатить
фопы вроде как не платят
tarveldy• 08 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Если земля посевная, то нельзя теплицу, нельзя коровник, нельзя солнечный панели. Купите старую ферму под коровник.
нет денег на хлеб - ешьте пирожные

tarveldy• 08 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Договор на меня как на физлицо. Нотариус заверила без проблем. Ничего там пока не делаю, так как то, что я там задумала требует больших инвестиций, и я все жду снятия моратория либо буду покупать рядышком еще кусочек с другим целевым назначением. Ничего пока не платила. А может меня уже ищут?))
почитала ваши ответы

Ждём снятия, если и зе не снимет этот мораторий, то можно его убирать нахер((( Украина должна избавляться от агрохолдингов и обзаводится фермерскими хозяйствами у которых земля будет в собственности. Вот тогда и начнётся реальное возрождение