Запыхалась• 07 августа 2019
Посоветуйте запах розы ..духи какие
Вот нравится мне нежный запах розы летом и всё..но не могу найти что-то подходящее. Rosabotanica Balenciaga и Secret de Rochas Rose Intense не понравились, ужасно..Что попробовать?
Рекламама• 07 августа 2019
Trussardi Delicate Rose
И Chloe Chloe eau de parfum - мои любимые
прям роза -роза-роза....
Для меня самая прекрасная чистая роза - это недорогие болгарские духи и довольно простом флаконе. они у меня есть постоянно. Качественный розовый абсолют. Иногда их просто смешиваются с другими парфюмами по настроению.
Вот, нашла вам. Именно такие - лучшие из всего перепробованного
Кстати, отлично миксуются с бпленсиаговской флора ботаника, любыми унисекс шипрами
Запыхалась
• 07 августа 2019
Ответ дляeuhunter
флоработаника как и розаботаника -это ужасно. мужчины делали комплимент. что от меня солярой пахнет) А эти где берёте. на которые ссылку дали?
Ответ дляВ каждой бочке...
На мне флора ботаника прекрасная, комплименты делали фейерические ;) розой я её на вечер могу усилить. а вот солярой на мне зачастую любой жасмин пахнет, так что я вас понимаю.
Духи беру в Болгарии, прям сразу по нескольку штук - цена позволяет. Они у меня как базовый аромат, типа белой футболки в гардеробе,
ношу постоянно и не надоедают. Или привозят по просьбе, кто едет. Поищите, гдето я видела и в Украине возят по вполне божеской наценке.
Если хотите политкоректную,нежную розу - Floris White Rose (правда,я её не сразу оценила)
Сладкую и наглую - Cicuta V Canto
Помадную,деревяшистую - Rouge Hermes Hermès
Что-то среднее - Kelly Caleche Hermès
Пачулистую розу - Voleur de Roses L´Artisan Parfumeur
Бюджетную,но весьма достойную розу можно встретить в Rose Essentielle Bvlgari.Туда же Rose Extase Nina Ricci
Сладкую и наглую - Cicuta V Canto
Что-то среднее - Kelly Caleche Hermès
Гага Газу• 07 августа 2019
Ответ дляРекламама
Trussardi Delicate Rose
прям роза -роза-роза....
Trussardi Delicate Rose !!!
Lanvin Rumiere two rose
Матрёна• 07 августа 2019
Ответ дляRubyOath
Сладкую и наглую - Cicuta V Canto
Что-то среднее - Kelly Caleche Hermès
Сладкую и наглую - Cicuta V Canto
Что-то среднее - Kelly Caleche Hermès
Розу Булгарі маю.Супер .Роза з димком...дорогих сигарет...дуже супер.
Петросянша• 07 августа 2019
Очень недорого и роза - это Новая заря ’Реноме’. Дневные, ненавязчивые.