Как освещение? Хватает??
Александра_ру• 07 августа 2019
У подруги в спальне стоят, дают нормальный рассеивающий свет, не напрягают. Да и красиво смотрится.
Ответ дляnata575757
Привіт. А які саме Лед панелі маєте на увазі?
Я имею ввиду примерно вот такие лед панели там они разной мощности, разной формы и так далее. Только по описанию получается что даже слабая на 18ватт панель соответствует 180 вт обычной лампочке. Не сильно ли будет ярко? как вообще свет рассеивается? Сколько штук таких хватит?
Ignatexpert• 07 августа 2019
Ответ дляМаринка_Шиш
Обычно, максимум двух таких панелей хватит чтоб осветить кухню. Не думаю что она у вас очень большая. плюс их - хорошая экономия электричества.