Кто пользовался? Кто хочет пользоваться со скидкой? Спасибо .
Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
Как и все сетевые продукты - посредственное качество при завышенной цене.
Сейчас проходит акция скидка на парфюмерию Фаберлик 15% до 17.11.2013 Если интересно пишите.
Polina2005• 03 ноября 2013
я люблю серию томат базелих и порошок и моющее для посуды, а вот духи не нравятся
Сколько людей столько мнений.Девочки я являюсь консультантом Фаберлик, если Вы хотите купить продукцию со скидкой то милости прошу)) На парфюмерию есть пробники))в контакте Доставка по Луганску бесплатна.По Украине почтой.
Рассказница• 03 ноября 2013
Лучше обратите внимание на недорогую но качественную профессиональную косметику Beauty Spa -
Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Вместо того , чтобы правильно продвигать свой сайт и продукцию, Вы в каждом вопросе по теме и не по теме спамите, еще и скрытно, чем вызываете стойкую неприязнь . У Вас не захотят покупать даже если будет что то нужно.
Задумайтесь, уже спортить можно что в любом вопросе на тему косметики Вы появитесь
Девочки, а кто нибудь пользовался тушью для ресниц максимум от Фаберлик.Как она Вам ?
Коли вони тільки-тільки з´явились продукція була значно краще. Користувалась багато років, подобалось. Шаленіла від їх гомажу. А потім... улюблені продукти перестали випускати, а те, що прийшло на зміну має не відповідність ціни та якості.
Хімічний пілінг, як на мене, туфта повна. Парфюми так собі. Для мене надто прості та односкладові.
Хоча не виключаю, що за 10 років я не помолодшала і фаберлік просто не підходить для зрілої шкіри, яка вже вимагає зовсім іншого підходу.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор,каталожек почтой пересылаете?
Добрый день , если Вас интересует каталог Фаберлик , Вы можете посмотреть его онлайн если заинтересует пишите. Почтой один каталог не пересылаем.