Ekaterina_ faberlic• 03 ноября 2013

Девочки расскажите Ваши впечатления о косметики Фаберлик.

Кто пользовался? Кто хочет пользоваться со скидкой? Спасибо .
Алёна11• 03 ноября 2013
Понравился крем д.комбиниров.кожи. Туши-не особо. Химический пилинг на 2-ку. Средство для ванной-лучшее из всего,чем пользовалась. Один минус-цена.

debenko• 03 ноября 2013
мне нравится, пользуюсь:
тоник, крем от мороза, гель для душа
Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
Как и все сетевые продукты - посредственное качество при завышенной цене.
автор Ekaterina_ faberlic • 03 ноября 2013
Сейчас проходит акция скидка на парфюмерию Фаберлик 15% до 17.11.2013 Если интересно пишите.
neoba• 03 ноября 2013
Аллергия и вся морда в прыщах - вот мои впечатления
Polina2005• 03 ноября 2013
я люблю серию томат базелих и порошок и моющее для посуды, а вот духи не нравятся
karizka• 03 ноября 2013
мне нравятся карандаши для глаз и тушь
Сколько людей столько мнений.Девочки я являюсь консультантом Фаберлик, если Вы хотите купить продукцию со скидкой то милости прошу)) На парфюмерию есть пробники))в контакте http://vk.com/id229545476 Доставка по Луганску бесплатна.По Украине почтой.
Рассказница• 03 ноября 2013
Лучше обратите внимание на недорогую но качественную профессиональную косметику Beauty Spa - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/

Ежик Хрюха• 03 ноября 2013
Было актуально лет 6-7 назад
Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Вместо того , чтобы правильно продвигать свой сайт и продукцию, Вы в каждом вопросе по теме и не по теме спамите, еще и скрытно, чем вызываете стойкую неприязнь . У Вас не захотят покупать даже если будет что то нужно.
Задумайтесь, уже спортить можно что в любом вопросе на тему косметики Вы появитесь
Девочки, а кто нибудь пользовался тушью для ресниц максимум от Фаберлик.Как она Вам ?
matiola• 03 ноября 2013
Коли вони тільки-тільки з´явились продукція була значно краще. Користувалась багато років, подобалось. Шаленіла від їх гомажу. А потім... улюблені продукти перестали випускати, а те, що прийшло на зміну має не відповідність ціни та якості.
Хімічний пілінг, як на мене, туфта повна. Парфюми так собі. Для мене надто прості та односкладові.
Хоча не виключаю, що за 10 років я не помолодшала і фаберлік просто не підходить для зрілої шкіри, яка вже вимагає зовсім іншого підходу.
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2013
Автор,каталожек почтой пересылаете?
Ушла и Пришла• 03 ноября 2013
Жалоба,откровенная реклама!
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор,каталожек почтой пересылаете?
Добрый день , если Вас интересует каталог Фаберлик , Вы можете посмотреть его онлайн http://faberlic.ua/book/63.html#rp%3D1 если заинтересует пишите. Почтой один каталог не пересылаем.