У бабушки остались старые пластинки с оперетами монетами,издательство мелодия. Куда их пристроить ,может кто даст дельный совет.все в таком духе
Посмотрите на olx,чтобы сориентироваться по ценам.Так же важно в каком состоянии пластинки.Как хранились - вертикально?Горизонтально?
На новой вертушке слушать пластинки плохой сохранности больно и жалко иглу.Поэтому советую ставить адекватные цены.Тогда точно с руками оторвут
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да из Киева
Вроде бы раз в месяц по средам проходит слет антикварщиков в выставочном центре на Броварском.
Вход платный, приходить лучше рано утром. А там можете пообщаться с продавцами на тему.
Лучше загуглить, я туда никак не доберусь, поэтому инфа ’не свежая’).
Это если хочется разнообразить варианты. Вы просто не написали свою цель - избавиться или заработать, поэтому сложно советовать, где лучше искать сбыт