Хлопаю ресницами• 03 ноября 2013
Посоветуйте крем под глаза до 35 для женщин и для мужчин после 45?
Хлопаю ресницами
• 03 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
масло персиковых косточек перед сном
спасибо, а как использовать?
Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
Любой антивозрастной, исходя из возможностей бюджета.
Можно одним и тем же пользоваться (мужчине и женщине).
Мне лично, нравится Bobbi Brown Eye Repair Cream
Да, я блондинка!• 03 ноября 2013
Для женщин:
Миорелакс (Genesis miorelax) 15 - крем вокруг глаз
Для мужчин:
Кориандр и женьшень (Soin anti-rides men) - крем от морщин - 40 мл
Если заинтересуетесь - там на сайте Вам порекомендуют более конкретно исходя из Ваших индивидуальных особенностей.
Для мужчин:
Пользуюсь этим кремом уже год очень довольна, нежный и экономный https://www.kidstaff.com.ua/tema-2162248.html
Пиу!Пиу!• 04 ноября 2013
и для женщин и для мужчин есть еще серия 45+ все по цене консультанта -40%