Судя по последним событиям,на Аркадии гов.н.о на центральных пляжах плавает и воняет.Где грань,куда это все не дошло.В Затоке и Коблево чистые пляжи? П.С.не нужно писать что везде и всегда грязно,и в Украине не отдых.Интересует конкретная ситуация
Kyzkina Mat• 07 августа 2019
Никто в здравом уме не полезет в море после такого потопа, как был пару дней назад. Теперь как минимум неделю в воду нельзя, как и всегда в Одессе после сильного дождя, это знают даже дети.
Совок ушел вместе с правилами застройки, прочисткой ливневки и укреплением берегов. теперь на побережье виллы говняют все в море, ливневки забиты, а берега сползают в море. Им плевать и на Одессу, и на отдыхающих и на море тоже, лишь бы карман был набит, так чего удивляться? То ли еще будет.
Ответ дляKyzkina Mat
Кого-то да,но купающихся уже через день было огромное множество и в той же Аркадии
Kyzkina Mat• 08 августа 2019
Ответ дляKsюша
И шо? То видчайдухи, они жеж приехали отдыхать и готовы рискнуть здоровьем, шоб не терять оплаченные дни)))