Резвая лошадка• 08 августа 2019
Удаление аденоидов при кашле
Температуры нет, есть кашель.
Доктор на этот вопрос сказал можно, главное чтобы не гнойное, серьезное заболевание.
Как быть не понимаю, на 12 уже назначено приехать, 13 операция. Даю сироп от кашля, промываю нос Маример
Диверсификация• 08 августа 2019
В п´ятницю сину видалили, теж кашляв. Зробили знімок легенів, все гаразд. Операція пройшла успішно.
Угги в горошек• 08 августа 2019
Будут спрашивать перед операцией какие препараты давали. Говорите , если понимаете что можете забыть с перепугу запишите с какого по какое число что давали.это важно.
Резвая лошадка
• 08 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо